Елизавета  Боярская похудела и стала похожа на девчонку

31-летняя актриса Елизавета Боярская так загрузила себя работой в театре, что похудела и помолодела.

Елизавета Боярская стала мамой во второй раз четыре месяца назад. Долго засиживаться в декрете актриса не стала — ее ждали в театре. Поэтому уже через два месяца, когда полностью восстановилась после родов, она приступила к репетициям. а сейчас уже активно выходит на сцену, даже успела съездить на гастроли в Израиль.

Но, судя по всему, такой режим — востребованной актрисы и мамы грудного ребенка и 6-летнего старшего сына — оказался для нее тяжеловат. Одна только работа в театре чего стоит! Лиза занята не в одном спектакле, а сразу в четырех. На днях она поделилась с поклонниками фотографией, на которой выглядит очень уставшей, даже будто эмоционально выгоревшей.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

«Лицо, когда 2 дня подряд ты сходила с ума (Офелия «Гамлет»), на следующий день тебя обманули и бросили ( Варя «Вишневый сад»), потом отравили (Луиза «Коварство и любовь»), ну а сегодня просто рухнули все надежды и пришлось уехать работать на кирпичный завод ( Ирина «Три сестры»)», — объяснила Елизавета свой внешний вид фанатам и добавила популярный хэштег «я люблю свою работу».

Меж тем, фанаты отметили, что Боярская выглядит моложе. «И после всего этого получается такая куколка?», «Здорово Елизавета, что все эти роли можно проиграть в театре, а в жизни спокойненько жить», «Ахаха! Прекрасное лицо после всего этого, я считаю», «Лицо юной прекрасной девушки💋❤️💖», «От ВСЕГО от этого Вы ещё помолодели 👏👏👏», «Как девчонка!» — отметили поклонники. Видимо, Елизавета принадлежит к той рекой породе людей, которых трудности только украшают.

В первые месяцы Боярская, не желая расставаться с малышом Григорием надолго, приходила на репетиции вместе с ним. Как шутит Анатолий Белый, партнер Елизаветы по спектаклю !1926», двухмесячный мальчик в итоге стал вторым режиссером спектакля. Ведь именно его потребности определяли график работы над проектом. Тем не менее, малыш очень комфортно чувствовал себя за кулисами во время представления.

«Конечно, мы сейчас уже подстраиваемся под Григория. Он диктует нам, когда у нас будут перерывы на обед. Лиза, конечно, молодец. Никаких поблажек она себе не дает. Я это вижу, — сказал Анатолий в интервью программе «Ты не поверишь!». — Видно, что она устает. Мы отдыхаем, а потом опять в бой!»

Елизавета, кстати, не видит проблемы в том, что маленький Григорий с самого юного возраста больше находится за кулисами в театре, чем дома. «Это особенность детства у актерских детей. Они умудряются расти и дома, и в гримерной, и за кулисами, и на съемочной площадке. Я считаю, что для детей это неважно. Главное — быть с мамой, родителями. Тогда они будут счастливы и не будут чувствовать себя одинокими», — поделилась Боярская своими мыслями.

Кстати, не так давно Боярская показала подарки  на 8-е марта от мужа и старшего сына, сделанные своими руками.

Максим Матвеев с сыном Андреем
Максим Матвеев с сыном Андреем

«Да и не важно кем праздник основан-спровоцирован решили мы😃💪🏽...главное есть повод, лишний раз порадовать любимых, близких людей...ну и в рукоприкладстве, т.е. в рукоделии попрактиковаться...🤪 Наши дамы довольны, мы-тоже!! 😎», написал Максим Матвеев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.07 [7 Голоса (ов)]

По теме

Елизавета Боярская избила своего возлюбленного

Актриса Елизавета Боярская сделала признание.

Елизавета Боярская рассказала, куда делась после начала СВО

Актриса Лиза Боярская призналась, почему ушла в тень.

Елизавета Боярская восхищается способностью мужа перевоплощаться в самые разные образы

Актриса Елизавета Боярская рассказала, как Максим Матвеев вживается в роль.

Елизавета Боярская стесняется перед детьми показывать свое творчество

Актриса Елизавета Боярская рассказала о воспитании детей.

Елизавету Боярскую предлагают занести в красную книгу

Марина Александрова высказалась об актрисе Елизавете Боярской в день ее рождения.

VK
ОК

Последние новости

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:33 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:47 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:58 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:45 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:87 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Больше новостей