Елизавета Боярская признается, что сейчас соглашается на участие в гораздо меньшем количестве проектов по сравнению со временем, когда она не имела семьи. Актриса могла участвовать одновременно и в кино, и в театре.
Елизавета говорит, что сейчас не очень много снимается, но в своем родном Малом драматическом театре - театре Европы она сильно занята. К тому же частые гастроли. Актриса говорит, что у нее на май выпадает всего один выходной. Получается замкнутый круг - съемки, спектакли, гастроли, благотворительные акции.
Елизавета отдыхает, выезжая на природу, или просто хорошо высыпается. Но по большому счету она отдыхать не умеет, как и все люди, у которых много работы.
В спектакле режиссера Камы Гинкаса «Леди Макбет нашего уезда» Елизавета играет роль Катерины Львовны. Роль очень серьезная и страшная, и физически очень сложная. Актриса два часа стоит на сцене и ни разу не уходит вообще. Это требует серьезных физических затрат.
Актриса вспоминает, что в детстве она делала то, что хотела, но в рамках, установленных ее семьей. Для нее примером всегда были ее родители, но нравоучений при этом не было. Родители позволяли делать ошибки и давали возможность их осознать. Давали возможность выбора.
Так Елизавета сама решила выбрать профессию актрисы.
Елизавета тоже старается понимать и чувствовать своего сына. Она стремится делать то, что может принести ребенку пользу и доставить ему удовольствие. Навязывать свое мнение сыну Елизавета не станет.
По теме
Актриса Елизавета Боярская долго не появлялась в сети, и наконец, нарушила молчание.
Актриса Елизавета Боярская – мама двоих сыновей, но, как выяснилось ей этого мало.
Актриса Елизавета Боярская оказалась самой популярной среди российских артистов.
Актриса Елизавета Боярская взяла себя в руки и терпела.
Актриса Елизавета Боярская после долгого перерыва поделилась фото сына Григория из медицинского учреждения.