Елизавета Боярская под дождем в красивом наряде вытаскивала машину из болота.

Елизавета Боярская играет одну из главных  ролей в масштабной, сложной и трагической истории двух поколений одной московской семьи «Долгий путь домой». Действие начинается с 80-х годов и продолжается до нашего времени.

 

Деревенская красавица Надя, которую играет Дарья Мороз, мечтает поехать в Москву и стать певицей. Как то в деревню приезжает в гости из столицы интересный мужчина Большаков в исполнении Александра Лазарева. Столичный донжуан не придает большого значения чувствам Надежды, она для него лишь мимолетный роман. Жениться на деревенской красавице Большаков не собирается, тем более, что невестой он уже обзавелся. По окончанию отпуска Большаков уехал в Москву. Надежда остается беременной. Но она все еще верит в его любовь, поэтому едет за ним в Москву. Она находит Большакова, но понимает, что ему не нужна. Но вдруг Большаков получает высокий пост в министерстве, и как высокопоставленному чиновнику ему необходима жена. Надя расстается со своей мечтой стать певицей ради мужа и всю себя посвящает мужу и дочери. Проходят годы,  подрастает любимица отца дочка Ляля, которую и играет Елизавета Боярская. Дочь  выросла избалованной, капризной красавицей. Сослуживец  отца делает ей предложение, но Ляля отказывается от обеспеченной жизни и следует зову сердца. Отец Ляли приглашает зятя в свой бизнес, но тот узнает, что этот бизнес построен на обмане и воровстве.

Героиня Елизаветы Ляля проходит долгий и непростой путь. В юности она избалованная, беззаботная и эгоистичная дочь высокопоставленного чиновника. Потом судьба посылает ей тяжелые испытания и потери, которые сильно меняет девушку.

 Елизавете приходится играть сначала юную девушку, а потом уже зрелую женщину.  Несколько часов наносили грим  Дарье и Елизавете, чтобы показать возрастные изменения обеих героинь. Актрисы не сетовали на это, а наоборот, старались перещеголять друг друга "новыми" лицами.

Для Ляли в мастерских "Мосфильма" специально пошили несколько нарядов, и Лиза сама украсила один из нарядов  старинной брошью, которая  хранилась в семье Боярских. Именно в этом платье Елизавета совершила настоящий актерский подвиг. По сюжету машина, на которой едет Ляля, вязнет в грязи, и этой избалованной девушке приходится самой её вытаскивать. Когда начали снимать эту сцену, погода внезапно испортилась, начался сильный дождь, подул северный ветер, и режиссер фильма решила, что нежная Елизавета Боярская не станет сниматься в таких условиях. Но актриса выразила удивление и самоотверженно полезла в болото прямо под проливным дождем,  потом терпеливо ожидала команд режиссёра.

По мнению Лизы у нее потрясающая роль и партнеры отличные .Съемки актрисе доставили большое удовольствие. Когда съёмки закончились, Елизавета вручила каждому участнику фильма кубик Рубика с фотографиями актёров, снимавшихся в сериале с надписью "Долгий путь домой". Вот таким образом  Елизавета проявила свою любовь ко всем членам съёмочной группы.
 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Елизавета Боярская избила своего возлюбленного

Актриса Елизавета Боярская сделала признание.

Елизавета Боярская рассказала, куда делась после начала СВО

Актриса Лиза Боярская призналась, почему ушла в тень.

Елизавета Боярская восхищается способностью мужа перевоплощаться в самые разные образы

Актриса Елизавета Боярская рассказала, как Максим Матвеев вживается в роль.

Елизавета Боярская стесняется перед детьми показывать свое творчество

Актриса Елизавета Боярская рассказала о воспитании детей.

Елизавету Боярскую предлагают занести в красную книгу

Марина Александрова высказалась об актрисе Елизавете Боярской в день ее рождения.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:39 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:55 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:63 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:180 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей