73.jpg2 января 2015

Только два раза Елизавета Боярская отмечала Новый год вдали от дома. Первый раз Лиза вместе с Максимом Матвеевым встречали Новый год в Нью-Йорке.

Эта ночь  осталась в памяти  прежде всего тем, что это был первый Новый год, который они встречали как муж и жена. Во второй раз всей семьей вместе с родителями улетели на юг и поняли, что лучше отмечать Новый год дома.

Дома в Питере обычно собирается старая компания, на столе традиционные  блюда, елка  наряжена  игрушками из детства. На Новый год  они не любят дарить друг другу подарки, только что-нибудь  символическое.  Слишком много невероятного происходит в профессии, поэтому в быту хочется чего-то  простого.  Лиза также не любит свадьбы и торжества, поэтому свою  свадьбу  с Максимом  они превратили в вечеринку для друзей, где Лиза  была просто в белом платье.

Последние годы 31 декабря Лиза играет в вечернем спектакле, поэтому домой приезжает в десять часов, и остается мало времени, чтобы накрыть на стол и всем собраться. Еду готовит в основном мама, но в последнее время Лиза с Максимом помогают ей. Максим очень хорошо готовит. В итоге на столе традиционные блюда: оливье, селедка под шубой, холодец, «Советское» полусладкое». 1 января Лиза любит ходить в пижаме, смотреть телевизор и доедать вчерашние салаты.

Вся семья в этот день проводит время перед экраном, щелкая пультом и поедая что-нибудь вкусненькое. Лиза вспоминает, что ей всегда был интересен момент, когда с боем курантов уходил старый год и начинался новый. Каждый раз под бой курантов она мысленно вспоминает события уходящего года,  просит и  молится, потому что никто  не знает, что будет в новом году, что  вообще произойдет в жизни. Она физически чувствует, как в момент, когда все держат бокалы с шампанским и начинают поздравлять друг друга, прожитый год исчезает в вечность.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:31 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:40 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:36 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:77 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:72 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Больше новостей