70.jpg2 января 2015

Елизавета Боярская заявляет, что не считает себя красавицей и равнодушно относится к своей внешности.

Красота женщины зависит от внутренней уверенности в себе, от обаяния. Бывают  симпатичные  девушки, но  при этом какие-то незаметные, а другие обращают  на себя внимание благодаря  умению  преподнести себя.  

Как актрисе Лизе  интересно быть и некрасивой, и обворожительной, и смешной, и не накрашенной. Она не хочет выглядеть одинаково и всегда  безупречно. В подростковом возрасте у нее  никакой привлекательности не было. Она даже носила брекеты, При этом  посещала модельную школу, чтобы появилась уверенность в себе, раскрепощенность. Когда нет спектакля или съемок, Лиза  довольна, что  не надо краситься, кожа может отдохнуть от грима.

В жизни она не красится. Если предстоит премьера, то Лиза договаривается с визажистом, стилистом, дизайнером, потому что ее будут снимать на дорожке, обсуждать.  

Лиза не любит драгоценности, камни, ей нравятся украшения из серебра, но в театре, на съемках надо все снимать и  думать, как бы, не забыть и не потерять, поэтому она носит только обручальное кольцо. Актриса  равнодушна к вещам, ей все равно, в чем дойти до театра, где ее ждут «чеховский» или «шекспировский» костюмы.  Она готова пойти  хоть в ватнике.

Лиза не зациклена на вещах и брендах. Она считает, что у  актрисы есть сцена,  где ее одевают и причесывают. В жизни Лиза  не любит  очереди и примерочные, а любит супермаркеты, книжные магазины, где все, что ей нужно, можно положить в корзинку.

У Максима врожденное чувство стиля, он всегда находит самое лучшее, к тому же ему  все идет. Лиза тоже иногда находит для  мужа что-то удачное.  Максиму  все к лицу и по фигуре. Лиза очень любит выбирать подарки для других, покупает не что попадется под руку, а старается придумывать что-нибудь.

Все лето актриса провела на даче и посвятила себя ребенку. Большое счастье, что можно уделить своему ребенку максимум внимания. Раньше для актрисы на первом месте была работа, а теперь семья. Что касается работы, то Лиза предпочитает театр. Сценарии для съемок выбирает тщательно. Недавно снялась в сериале  «Долгий путь домой». Это история об отношениях внутри семьи. Это был проект, когда  актриса  каждый день стремилась скорей оказаться на  съемочной площадке. За год  группа превратилась в одну  большую семью. Такое грустное  чувство было в последний съемочный день, будто  расстаешься  с чем-то родным. Когда так долго происходят съемки, сложно расстаться с любимой ролью. У актеров много жизней в кино и в театре и про каждую есть что вспомнить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:42 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:42 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:69 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:88 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:80 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей