22.jpg18 декабря 2012

FaStars.ru – Звездные новости. Максим Матвеев и Елизавета Боярская около восьми месяцев назад впервые стали родителями. Сын Андрюшка полностью перевернул их жизнь. Она стала более внимательной к самой себе, ведь она для этого маленького человечка является защитой.

Если раньше они просто говорили друг другу, что не гони и будь внимателен за рулем. Но только сейчас, эти слова наполнились настоящим смыслом. И только сей час он понял когда появляется ребенок все остальное отходит на второй план. Потому что все, то второстепенное существует лишь для становления и поддержки этого маленького человечка, - поведал Максим.

Молодые супруги пока живут с родителями Елизаветы, Михаилом Боярским и Ларисой Лупиан. Они даже спорят за то, кто из них будет читать сказку на ночь маленькому Андрюшке и провести лишний час с ним. Новый год Максим и Лиза планируют встречать в семейном кругу. Подарки уже куплены. Дарят только то что просят. Сюрпризов в их семье не любят, - смеясь, рассказала Лиза.

Актриса отметила, что некогда не пыталась найти свою любовь, а просто ждала ее. Несколько лет назад она поняла, что хочет родить ребенка и выйти замуж. И она чала ждать своего суженого. Именно ждать а не искать. Она очень хорошо помнит тот день, когда по телевизору показывали фильм «Тиски» тогда она впервые увидела Матвеева, и подумала, что она бы хотело бы выйти замуж за такого мужчину. И забыла про этот день и больше не вспоминала. Потом они уже встретились во время проб к фильму «Не скажу».

Если ты пытаешься найти того единственного, то можно легко ошибиться, а если ждешь то она обязательно рано или поздно придет к тебе. И это не может быть ошибкой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:90 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:92 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:107 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:126 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:92 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей