72.jpg

Актриса Саша Бортич пожаловалась, что ее высадили с ребенком в дождь посреди улицы.

В личном блоге Саша Бортич пожаловалась на водителя такси, который высадил ее с маленьким ребенком в дождливую погоду. По словам актрисы, мужчина хамил и вел себя крайне непрофессионально. Только вот шофер уверяет обратное.

В минувший четверг 27-летняя Бортич заявила, что столкнулась с хамским поведением со стороны таксиста. «Меня высадил водитель, причем бизнес-класса, с ребенком и в дождь. Мы сели в машину, навигатор показывал 35 минут, но таксист сказал, что мы будем ехать час. Я очень мило с ним разговаривала, но он продолжал «негативить». Вдруг он завершает поездку и говорит — все, приехали, выходите, вы не будете так со мной разговаривать, вы мне нагрубили. Что за повелительный тон?» — возмущалась актриса.

Позже мужчина, который вез звезду, вышел на связь и объяснился. По его словам, все складывалось совсем иначе. «Я спросил сразу пожелания по маршруту, температуре, радио. Предупредил, что поездка по навигатору займет 35 минут, но, может, и дольше, так как девятибалльные пробки. В ответ Бортич очень раздраженно отреагировала, попросила включить сзади свет, что я и сделал. Через минуту спросил: «Могу ли выключить свет? Водить некомфортно, это дезориентирует». И тут началось... Сразу человек поменялся в поведении. Мне было заявлено, что они всегда ездят со светом, потому что ребенок так засыпает. Далее разговор проходил с ее стороны в повелительном и высокомерном тоне», — сообщил таксист.

Александра Бортич с сыном
Александра Бортич с сыном

К слову, это было только началом конфликта. «Ее ребенок капризничал, она стала ему петь песенки про писю. Да-да! Распевала вполголоса: «Пися, пися, пися!» Я озадачился, и, чтобы не слушать вопли ребенка под этот хит, надел наушники», — добавил водитель.

При подъезде в пробке к повороту на улице 1905 года Саша потребовала двигаться другой, якобы более свободной дорогой. Таксист возразил, на что Бортич начала кричать и грубить.

«Я пытался возразить, объяснить, что придется стоять весь Арбат, а здесь только до Садового пробка. Все это грубо прервалось фразой: «Вас никто не спрашивает!». И тут я потерял на секунду контроль, у меня просто вырвалось: «Все девушка, я с вами больше никуда не еду, вы уже приехали». После небольших пререканий она стала собираться. Я сказал, чтобы не выходили, я сейчас сверну к тротуару, но они просто пулей вылетели, не забыв сильно хлопнуть дверьми», — изложил свою версию событий водитель в посте на сайте yaplakal.com.

Мужчина честно признался — он не знал, что в салоне автомобиля сидела звезда. При этом скрываться водитель не собирается и готов ответить на дополнительные вопросы, связанные с инцидентом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Александра Бортич шокировала публику фото в подъезде без штанов

Актриса Александра Бортич поделилась пикантными кадрами в стиле бандитских 90-х.

Бывший Александры Бортич уже нашел себе новую пассию

Актриса Александра Бортич недавно рассталась со своим мужчиной.

Саша Бортич была в шоке от шоу Лисевского

Актриса Александра Бортич думала, что пришла давать интервью.

Александра Бортич доказала, что годовалый сын растет ее копией

Звезда фильмов «Викинг», «Я худею», 26-летняя актриса Александра Бортич поделилась забавными фото с сыном, которому сегодня исполнился 1 год и два месяца.

Саша Бортич показала обручальное кольцо в свадебном платье

Звезда «Викинга», 26-летняя актриса Саша Бортич несколько лет состоит в отношениях с бизнесменом Евгением Савельевым и даже родила ему сына Сашу. На днях артистка похвасталась обручальным кольцом.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:31 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:57 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:55 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:64 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:122 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей