Неожиданный поворот в разводе Ксении Бородиной

После долгих разговоров о разводе Ксении Бородиной с мужем продолжение получило неожиданный поворот. Поговаривают, что вся эта история просто пиар.

Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина поделилась с поклонниками трогательным фото. На снимке запечатлены ее супруг Курбан Омаров с дочерью Теей. Фанаты обрадовались, предположив, что бородина помирилась с мужем.
 
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина, которая до недавнего времени находилась в состоянии якобы обманутой жены, внезапно продемонстрировала многочисленным подписчикам семейную идиллию. На фотографии, опубликованной телеведущей, запечатлены супруг Ксении, бизнесмен Курбан Омаров с их дочерью Теей.
 
При этом лица малышки плохо видно – его закрывает забавный стикер. Так же Бородина добавила и другие стикеры – в виде сердечек и отпечатка лапы. «я хочу миллионы раз сказать вам всем спасибо большое за вашу любовь, преданность мне, за тёплые слова, за то что вы всегда готовы поддержать меня словом, делом и ваша теплота всегда чувствуется будьте счастливы», подписала снимок счастливая Ксения.

Поклонники немедленно отреагировали на публикацию Бородиной. Они очень обрадовались за то, что в личной жизни Ксении, по их мнению, наконец все наладилось.

«Уррррааааа уррраааа уррррааааа  так переживала за вас , каждый день заходила и следила. ......наконец. ....какое счастье. Дай Аллах вам счастья, радости, всего самого самого наилучшего!!!!!! Пусть сбудутся все ваши мечты !!!!!!!!», «Счастье вам и вашей семье я вас обожаю», «Ксения очень рада Вашему примирению», «Я очень рада за вас !!!!!», «Очень рада за вас,переживала очень ,Слава Богу что вы снова вместе , и самое главное дети счастливы и в полной семье», так звучала лишь часть восторженных комментариев подписчиков Бородиной.

Напомним, в конце июля супруги расстались, а Ксения опубликовала в Instagram откровенный пост о причинах разрыва. По словам ведущей, Омаров регулярно изменял ей. «Просто это отец ребенка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод, – написала Ксения. – Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов».
Неожиданный поворот в разводе Ксении Бородиной
Далее ведущая привела скрины переписки со знакомыми Омарова. Согласно этой информации, Курбан приводил девушек домой к своему другу. «Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала, – прокомментировала Бородина. – Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который "покрывал" его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной – вперед, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно, вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете». Впрочем, в последнее время стала появляться информация, что развод Бородиной и Омарова – тщательно спланированный пиар-ход.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ведущая Ксения Бородина изменила отношение к семье после грозившего ей развода

Что изменилось в жизни 35-летней Ксении Бородиной, после того как она чуть не развелась с Курбаном Омаровым.

Ксения Бородина дала отпор неадекватному водителю
Ксения Бородина дала отпор неадекватному водителю

Ксения Бородина стала участницей шоу «ЗВЕЗДАПОЙ», однако поездка закончилась автоподставой. Ведущий шоу явно испугался, а вот бывшая участница шоу «Дом 2» вышла из автомобиля и дала отпор злоумышленнику.

Курбан Омаров и Ксения Бородина устроили шикарную вечеринку
Курбан Омаров и Ксения Бородина устроили шикарную вечеринку

Курбан Омаров устроил грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения, на которой присутствовала Ксения Бородина.

Ксения Бородина сменила имидж в качестве подарка мужу на день рождения
Ксения Бородина сменила имидж в качестве подарка мужу на день рождения

Ксения Бородина решила перекраситься и сделать сюрприз мужу на день рождения.

Дочери Ксении Бородиной произвели фурор
Дочери Ксении Бородиной произвели фурор

Ксения Бородина поделилась умилительным фото своих дочерей.

VK
ОК

Последние новости

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:16 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:277 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:299 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:299 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:341 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Больше новостей