178.jpg

Ведущая Ксения Бородина призналась, что до сих пор обижена на отца.  

Отец Ксении Бородиной Ким Амоев ушел из семьи, когда его дочери был всего год. Родители теледивы развелись. Мама Ксении вскоре вышла замуж за бизнесмена из Италии по имени Дженни и уехала к нему на родину, оставив дочь на попечение родителей. Ксению растили в Москве бабушка и дедушка. Мама Бородиной часто прилетала навещать дочь. Она привозила большое количество дорогих подарков, которые, как потом призналась ведущая реалити-шоу «Дом-2», Бородина с родными меняли на еду. В 90-е годы это спасло жизнь членам семьи Ксении.

Когда девочка подросла, она стала сама летать в Италию. Там она подружилась со своим отчимом и его родными. А когда Ксении исполнилось 18, она тут же сменила фамилию отца на материнскую, чтобы не иметь ничего общего с родителем, оставившим ее в детстве.

Всю жизнь Бородина была в обиде на своего отца. Она искала с ним встречи, но мужчина не желал иметь ничего общего с наследницей. Ким Амоев умер в 2017 году в возрасте 78 лет. Ксения долгое время никак не комментировала это трагическое событие. И лишь спустя год после его смерти решилась высказаться.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

«Многие спрашивали: «А где ваш папа, а почему вы ничего не писали и не говорили?» Мой папа умер больше года назад, и я вообще ни с кем об этом не говорила. Ну, тут понятно, я не все должна выкладывать, но даже с близкими я на эту тему говорить была не готова, а теперь поняла, что нужно и важно все это проговаривать», — поделилась звезда.

Она утверждала, что после похорон отца поняла, что простила его за всё и теперь не испытывает к нему негативных чувств.

А сегодня артистка призналась, что обида даже спустя годы всё ещё живет в ней. Ксения поделилась с поклонниками фото-коллажем, на котором показала родного отца. Звезда рассказала, что совместных снимков с папой у нее никогда не было.

По словам Бородиной, несмотря на то, что внешне она не проявляла никакого интереса в отцу, в ее жизни все было подчинено желанию иметь заботливого и любящего папу. Даже мультфильмы она выбирала про любовь отца и дочери. Ее любимым был «Русалочка».

Звезда пояснила, что именно отсутствие отца в ее жизни стало причиной многих психологических проблем и определило ее выбор в отношениях с мужчинами. Из-за него Ксения стала бояться одиночества.

«Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так… Той маленькой девочке внутри меня еще очень долго было больно…Начиная с юного возраста (17-18 лет), я пыталась компенсировать эту любовь. Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества, и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной…» — поделилась теледива.

Она призналась, что пытается простить отца. Во многом ей помогают психологи. Бородина добавила, что процесс прощения — долгий и тяжелый, но она должна это сделать, чтобы иметь возможность двигаться дальше без груза обид.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.13 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Бородина призналась, что всю жизнь бежала от себя

Ведущая Ксения Бородина призналась, что серьезно увлеклась психологией.

Ксения Бородина назвала Степанову клоуном из цирка

Ведущая Ксения Бородина наехала на психолога Веронику Степанову.

Ксения Бородина вляпалась в скандал из-за эскортницы

Ведущая Ксения Бородина готова судиться с женщиной.

Ксения Бородина призналась, чего ждет от новых отношений

За плечами ведущей Ксении Бородиной два развода.

Ксения Бородина высказалась о скандале с Анной Седоковой

Ведущая Ксения Бородина вспомнила о конфликтах в шоу «Последний герой».  

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:173 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:267 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:261 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:309 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:367 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей