Ксения Бородина потратила сумасшедшую сумму денег на отдых

37-летняя ведущая Ксения Бородина не пожалела денег на отдых для своей семьи.

Турция считается одной из самых бюджетных стран для россиян. Однако отдых здесь рассчитан на туристов с самым разным уровнем дохода. Так, ведущая реалити-шоу «Дом-2» умудрилась оставить на морском курорте сумму с шестью нулями.

В отпуск теледива отправилась с супругом Курбаном Омаровым. Они взяли с собой сына мужчины от первого брака Омара, дочь Ксении Марусю и совместного ребенка – малышку Тею.

Семейство совершило перелет из Россию в Турции бизнес-классом. Это обошлось им в 100 тысяч в одну сторону. Инстадива также отказалась от привычного гостиничного трансфера. На автомобиле или автобусе пришлось бы добираться из аэропорта в гостиницу около двух часов. Вместо этого супруги вместе с детьми отправились в отель на персональном вертолете.

Ксения Бородина с семьей
Ксения Бородина с семьей

Ксения и Курбан выбрали для семейных каникул пятизвездочный отель Maris Bay в Мармарисе, расположенный в бухте в окружении гор и соснового леса. Этот курорт считается элитным, его часто называют турецкой Грецией. Часто гостиницы предлагают блогерам большие скидки или вовсе обслуживают их бесплатно в обмен на рекламу в их соцсетях. Ксения «не светила» место отдыха, это означает, что семья полностью оплатила проживание. К слову, гостиница пользуется популярностью и не особо нуждается в рекламе.

Цены в комплексе гораздо выше средних турецких. Самый простой номер на двух человек стоит 29 тысяч рублей, люкс – 100 тысяч, а вилла на четверых — 500 тысяч. Супруги вместе с детьми провели здесь 10 дней.

Ксения и Курбан во время отпуска несколько раз устраивали вместе с детьми и друзьями шумные посиделки в местных ресторанах с обилием напитков и деликатесов. Супруги также снимали роскошную белоснежную яхту для вечеринки с бывшими участниками знаменитой телестройки – Дарьей и Сергеем Пынзарь. Молодая семья вместе с двумя сыновьями несколько лет назад переселилась в Турцию. Если сложить все расходы Бородиной и Омарова на свой осенний отпуск, то получится сумма более миллиона рублей, сообщает «КП«.

Ксения Бородина с семьей
Ксения Бородина с семьей

Ксения вполне может позволить себе такую роскошь. Звезда хорошо зарабатывает. Она ведет несколько проектов на ТНТ – «Дом-2», «Перезагрузка», «Бородина против Бузовой». Кроме того, теледива делает коммерческие публикации на своей странице в Instagram. По данным авторитетного журнала Forbes, только на этой платформе Бородина за год заработала около 60 миллионов рублей. У супругов также есть сеть семейных ресторанов в Москве.

Доходы позволяют Ксении и Курбану отдыхать несколько раз в год. К примеру, даже в этом, «коронавирусном» году они были на курортах пять раз. Зимой звездная семья побывала в Таиланде, весной — в Куршевеле, летом — в Сочи и в Ялте, Турция пришлась на осень.

Бородина на курорте вызвала восторг поклонников. Она примерила образ страстной итальяночки. Теледива выступила с эмоциональной речью по поводу неблагополучных семей. Ксения прокомментировала ЧП с ребенком в одном из своих ресторанов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.14 [7 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Бородина призналась, что всю жизнь бежала от себя

Ведущая Ксения Бородина призналась, что серьезно увлеклась психологией.

Ксения Бородина назвала Степанову клоуном из цирка

Ведущая Ксения Бородина наехала на психолога Веронику Степанову.

Ксения Бородина вляпалась в скандал из-за эскортницы

Ведущая Ксения Бородина готова судиться с женщиной.

Ксения Бородина призналась, чего ждет от новых отношений

За плечами ведущей Ксении Бородиной два развода.

Ксения Бородина высказалась о скандале с Анной Седоковой

Ведущая Ксения Бородина вспомнила о конфликтах в шоу «Последний герой».  

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:33 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:42 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:55 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:79 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:109 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей