Ксения Бородина рассказала о жизни с мужем

Ксения Бородина рассказал о своей личной жизни, детях и муже. По словам ведущей, у них не сразу получилось наладить семейный быт.  

Телеведущая Ксения Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым. Несмотря на трудности, с которыми столкнулась пара за годы совместной жизни, сейчас они достигли гармонии. По словам звезды, некоторое время они притирались характерами. Теперь каждый из них заботится о том, чтобы его супруг не испытывал как физического, так и эмоционального дискомфорта.

«Я даже не верила, что мы когда-нибудь сможем жить хорошо, спокойно и без скандалов. Но сейчас у нас отношения, о которых я могла только мечтать. Мы над ними постоянно работали и продолжаем работать», поделилась Бородина.

Ксения Бородина в купальнике
Ксения Бородина в купальнике

Многие поклонники телеведущей иногда удивляются тому, что Ксения часто отправляется за границу одна. Хейтеры придерживаются мнения: звезда экономит на поездках для супруга. Однако все оказалось иначе — Курбан просто боится летать и его даже одолевают настоящие панические атаки перед каждым путешествием на самолетах. Однако недавно Омаров и Бородина вместе с детьми провели отпуск в Турции. Там муж Ксении подхватил какой-то вирус, из-за которого у него поднялась температура. Как и многие мужчины, он начал жаловаться, что ему очень нехорошо.

«Мой муж в 12 часов ночи вызвал скорую. Мы лежали, болтали, я параллельно в телефоне в карты играла, и вдруг ни с того, ни с сего слышу: «Алло, здравствуйте, можно скорую? Я обалдела: он меня даже не предупредил. И вот муж ждет врачей и говорит: «Скоро будешь одна тут лежать. Я умираю, а ты в карты играешь». Мне так смешно», вспомнила Бородина.

Дочери Ксении Бородиной
Дочери Ксении Бородиной

Врачи приехали достаточно быстро и оказали необходимую помощь. Также Ксения тщательно следит за здоровьем детей, поэтому старается своевременно посещать различные обследования.

Несмотря на то, что старшая дочь Маруся родилась у Бородиной в первом браке, она не обделена любовью. Девочка отлично ладит с Курбаном. Ксения даже не говорит младшенькой Тее, что у Маруси другой отец. Со своим папой Юрой дочь Бородиной старается видеться и общаться. Звезда «ДОМа-2» уверена: не стоит препятствовать таким встречам.

«Я сама росла в похожей ситуации, и до сих пор мой отчим Дженни — один из самых родных людей. Обеим девочкам хватает внимания Курбана», подчеркнула Бородина.

Напомним, когда Ксения была маленькой, ее мама и папа развелись. Девочка осталась расти с бабушкой, дедушкой и прабабушкой. Мама Бородиной вышла замуж во второй раз и поселилась в Италии. Сама Ксения продолжала находиться в Москве, а туда летала лишь на каникулы. Как призналась звезда в интервью «7 дней», у нее сложились прекрасные отношения с отчимом, поэтому сейчас они часто ездят к нему в гости.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Бородина призналась, что всю жизнь бежала от себя

Ведущая Ксения Бородина призналась, что серьезно увлеклась психологией.

Ксения Бородина назвала Степанову клоуном из цирка

Ведущая Ксения Бородина наехала на психолога Веронику Степанову.

Ксения Бородина вляпалась в скандал из-за эскортницы

Ведущая Ксения Бородина готова судиться с женщиной.

Ксения Бородина призналась, чего ждет от новых отношений

За плечами ведущей Ксении Бородиной два развода.

Ксения Бородина высказалась о скандале с Анной Седоковой

Ведущая Ксения Бородина вспомнила о конфликтах в шоу «Последний герой».  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:186 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:291 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:185 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:256 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:238 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей