Ксения Бородина прокомментировала свою ссору с Ольгой Бузовой

На днях стало известно, что Ксения Бородина и Ольга Бузова конфликтуют. И обе рассказали почему.

Как и предполагали поклонники, между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой действительно произошла крупная ссора. Не исключено, что две звезды «Дома-2» разорвали дружеские отношения навсегда. Началось всё с сольного концерта Бузовой, прошедшем на днях в столице. На выступление Ольги и последовавшее за ним афтепати были приглашены многие звездные подруги начинающей певицы. А вот Бородиной среди них не оказалось. Поклонники тут же заподозрили неладное. Фанаты попытались оправдать Бородину: мол, может она была занята на съемках? Но нет... Судя по всему, Ксения принципиально пропустила важное событие в жизни Бузовой. Почему? Сегодня в микроблоге Ксении появилась запись, которая проливает свет на конфликт двух телеведущих скандальной телестройки.

«Один раз и надеюсь навсегда хочу закрыть вопрос с дружбой! Я уже не раз писала, что когда-то у меня было очень много подруг, такой я была с детства, любила большие компании и всегда была открыта к общению. Я не сразу вижу недостатки людей, а точнее не хочу их замечать, всегда даю шанс человеку раскрыться, потому что обстоятельства бывают разные!

Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки! Кроме жалости, ничего испытывать к них не хочу и не умею. Я сама всегда отдам последнее близкому это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча от моих близким мне ничего не надо было . Мы друг друга чувствуем ..... У меня есть знакомые, коллеги по работе , партнеры и так далее все эти люди они могут быть разными, но это не значит что мы близкие люди, хотя я их уважаю!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Поэтому оставьте меня в покое, с темой куда мне ходить и с кем мне дружить, у меня с этим никогда не было проблем и не будет, потому что у меня есть подруги проверенные годами, с кем я останусь на всю жизнь! Как вы успели заметить у меня почти нет друзей в шоу-бизнесе , есть много людей с кем я общаюсь, кого уважаю, но подруг у меня там нет точно! Я не верю в эту дружбу и никогда не поверю в неё, наверно исключения бывают, но я не встречала. Я со многими общаюсь , но называть это дружбой, слишком громкое слово!»

Ольга, кстати, уже ответила на этот выпад Ксении. Она опубликовала фото с Марией Погребняк и сестрой Анной, который подписала так: «Так много встреч мимолётных и фальшивых подруг! После моих сольных концертов я ещё раз в этом убедилась... Больно, но я справлюсь. Мне не впервой! Спасибо вам, что вы всегда со мной!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [6 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Бородина, покинув страну, возмутила подписчиков

Ведущая Ксения Бородина, пока все звезды скорбят по трагедии в «Крокусе», отдыхает в Турции. 

Ксения Бородина рассказала об ошибках в воспитании детей

Ведущая Ксения Бородина призналась, что дети не растут как сорняки.

Ксения Бородина хотела быть обычной девочкой с вещами из Италии

Ведущая Ксения Бородина мечтала быть обычной девочкой.  

Ксения Бородина просит не лезть к ней в трусы

Ведущая Ксения Бородина высказалась о личной жизни.

Ксения Бородина заговорила об идеальных отношениях

Ведущая Ксения Бородина после развода кардинально поменяла свои взгляды на мужчин.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:44 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:70 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:64 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:72 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:144 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей