Отец Даны Борисовой бомжует пока она наслаждается роскошью

Как оказалось, папа ведущей Даны Борисовой оказался без жилья и средств к существованию, а дочь категорических не хочет ему помогать.     

44-летняя Дана Борисова привыкла жить на широкую ногу. Звезда не скупится на косметические процедуры, пользуется услугами сразу двух домработников и обедает в дорогих ресторанах. Балует теледива также свою любимицу — немецкого шпица Мишель: одна только стрижка собаки обходится популярной хозяйке в сотни тысяч.

А тем временем ее 67-летний отец Александр Борисов вынужден ночевать на улице и питаться тем, что подают добрые люди. Мужчину обнаружила Анастасия Мельникова — жительница дома, возле которого он ночует прямо на лавочке. «Мне стало за него тревожно, — делилась она. — Я подумала: «Может быть, он плохо себя чувствует или потерял документы?» В итоге я подошла и спросила, что случилось. Он был очень доброжелателен, вежлив. Рассказал, что попал в сложную ситуацию, очень устал и не ночевал дома несколько дней. Попросил, чтобы я пустила его в подъезд».

Отец Даны Борисовой, Алесандр ночюте на лавочках
Отец Даны Борисовой, Александр ночюет на лавочках

Анастасии также удалось выяснить, что Александр Александрович не просто бездомный, а отец известной персоны — Даны Борисовой. Женщина попыталась выйти на связь с теледивой и была шокирована ее ответом. «Она написала: «Если хотите, то сами его кормите. Можете даже к себе забрать». После этого она меня заблокировала. Я обращалась  в социальные службы, но все мне отвечали, что у него есть московская прописка, он якобы благополучный, и ему ничем не помогут», — негодовала Мельникова.
 
Чтобы звезда все-таки обратила внимание на тяготы отца, Анастасия обратилась в программу «На самом деле». Однако пристыдить Дану не удалось. Она, напротив, принялась защищаться и кричать на родителя. Борисова заявила, что у отца есть сразу несколько квартир, и она не понимает, зачем он публично разыгрывает драму.

«Считаю, что он в очередной раз давит на жалость, — уверяла блондинка. — Я больше в эти игры не играю! Моя доброта им воспринимается как слабость. Я ему много помогала! У меня всю жизнь перед ним чувство, что я должна-должна!»

Отец Даны Борисовой, Александр
Отец Даны Борисовой, Александр

Борисова также отметила, что сомневается в родстве с Александром Александровичем. По словам звезды, он и сам не раз говорил ей в детстве об изменах матери, чем только травмировал ее неокрепшую психику. «Мне объяснили, что формирование меня, как зависимой и неполноценной в плане семейной жизни, шло от папы», — делилась она.

Ведущий шоу Тимур Еремеев был удивлен хладнокровным отношением звезды к близкому человеку, которая знала, в каких условиях он живет последние три года. Оказалось, домом для мужчины стал... строительный вагончик. «Вы тратите космические суммы на собачку!» — возмущался Тимур.

Сам Александр Александрович уверяет, что не требует от дочери многого. «Хочу, чтобы Дана немного помогла, пока не устроюсь на работу. Мне хватит 15-20 тысяч в месяц, чтобы я смог снять квартиру», — просит отец ведущей.

Дана Борисова
Дана Борисова

Выяснить, является ли Борисов родственником телеведущей, удалось при помощи генетической экспертизы. «Вероятность того, что Александр Александрович ваш биологический отец составляет 99, 9 процентов. И что теперь, Дан? К себе домой пустите?» — спрашивал Еремеев.

Однако даже факт подтверждения родства с отцом не растопил сердце звезды. Она заявила, что не собирается заниматься его проблемами. «Дана, даже я могу помочь твоему папе! Потому что ты бесстыжая, бессовестная девка. По-другому тебя нельзя назвать. У тебя ни стыда, ни совести», — заключила гостья программы Алена Кравец.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.65 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:68 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:58 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:75 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:102 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:102 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей