Дочь Даны Борисовй рассказала о других конфликтах с матерью

Дочка Даны Борисовой Полина призналась, что однажды ее мама уже выгоняла из дома на помойку.

«Она хитрый и неадекватный человек», — такими словами еще недавно характеризовала 11-летняя Полина родную маму Дану Борисову. «Не пускает меня домой даже просто забрать вещи, говорит идти жить на помойку, что там мне и место», — объяснила свои обвинения девочка. Родственницы не могли нормально общаться несколько недель, и только в выходные увиделись и поговорили. Телеведущая уверила фанатов, что теперь-то ее отношениям с дочерью ничего не угрожает. Однако поклонники помнят, что подобные конфликты случаются в семье Даны не в первый раз.

Полтора года назад Борисова публично призналась: зависима от алкоголя и запрещенных препаратов. Чтобы прийти в норму, она улетела на реабилитацию на остров Самуи, где пробыла три месяца. Все это время дочь Полина жила с отцом Максимом Аксеновым. Бизнесмен хотел лишить Дану родительских прав. Они даже судились за ребенка, но постепенно пришли к миру. В итоге девочка переехала к маме в новые апартаменты, где та обустроила ей комнату. Но семейной идиллии снова пришел конец.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

«Мы поссорились! — поделилась со Полина. — Она пригрозила, что выгонит из дома, поменяет замки. Я была в шоке, а потом подумала: есть же папа! Перебралась к нему, первое время хотелось вернуться, но после встречи в опеке передумала. Мама заявила, что я бью ее. Но как? Я же ребенок. Стало очень обидно», цитирует «СтарХит».
 
У Борисовой-старшей своя версия произошедшего. Месяц назад ей позвонила учительница дочери и попросила повлиять на ребенка. Якобы пятиклассница Полина связалась с девочками на пару лет постарше и начала себя плохо вести: в дневнике появились двойки, она грубо общалась с педагогами. Звездная мама провела воспитательную беседу с наследницей, но, судя по всему, время было упущено.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

«Я задавала ей вопрос, сколько это будет продолжаться? — делилась Борисова. — Ранец ты не раскрывала три дня, он стоит нетронутый в коридоре. В ответ получаю удар в грудь! Представляете, она пнула меня ногой».
 
На помощь пришел папа девочки, родители сообща обсудили ситуацию и приняли решение, что Полина немного побудет у отца. Ведущая обратилась к психологу, который посоветовал не идти на поводу у трудного подростка и сменить обстановку. Тогда Борисова купила билет и на шесть дней улетела в центр на остров Самуи.

«Спасибо моим друзьям за верный курс! И пусть поштормило, но ведь не утонула... Хотя за несколько дней до поездки настолько была на нервах, начала курить, — откровенничала Дана в Инстаграме. — Теперь буду поступать только так, как считаю нужным и согласно рекомендациям специалистов».

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

Телезвезда была готова принять дочь, если она извинится, но маленькая Полина, видимо, не понимала, за что она должна просить прощения.

«С папой живется хорошо. Чувствую его внимание, — признается девочка. — Мы общаемся, он обо мне заботится, интересуется, как дела в школе. Правда, мамина слава не радует. Надеюсь, эти скандалы не помешают учебе и общению с друзьями».

Поклонники надеются, что после очередного скандала Дана и Полина смогут разрешить все свои конфликты. Однако пока неизвестно, вернется ли девочка в квартиру матери или останется жить с отцом.      

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

У Даны Борисовой начались проблемы со здоровьем после лекарства от похудения

Еще недавно ведущая Дана Борисова хвалилась, как быстро худеет на препарате, как тут же пожаловалась на проблемы со здоровьем.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:26 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:45 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:60 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:78 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:100 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей