Дочь Даны Борисовой рассказала свою точку зрения на конфликт с мамой

Дочка Даны Борисовой Полина отрицает все, что говорит ее мама. Мало того, девочка не может забрать свои учебники из квартиры мамы.

Семейная драма Даны Борисовой получила новый виток развития. После выигранной судебной тяжбы и счастливого воссоединения с дочерью Полиной идиллия продлилась недолго. Несмотря на старания Даны, обустроившей жилье для ребенка, 11-летняя наследница ведущей начала постоянно грубить матери. Столкнувшись с «прелестями» переходного возраста, Дана обратилась за помощью к отцу девочки. Борисова отправила Полину к Максиму Аксенову и даже призналась, что дурное поведение сплотило их с бывшим супругом.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

Теперь же дочь телезвезды пожаловалась, что не может связаться с матерью и попасть домой. Полина недовольна, что ее постоянно обвиняют окружающие и отрицает, что третировала родительницу.

«Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться! Я ее не била! И мне неприятно, что моя родная мама так про меня говорит. Она уехала, и я не знаю, когда вернется, дозвониться не могу, на мои сообщения не отвечает, а мне надо попасть домой. И после этого вы пишите, что я — плохая дочка, повезло мне с мамой!» — поделилась переживаниями Полина.
 
Однако Дана Борисова имеет другой взгляд на случившееся. Она рассказала, что вчера дочка прислала ей аудио-сообщение, полное негатива, и продолжает грубить. «Мам, мне с тобой вообще не о чем общаться, нет желания, до свидания, Ее Величество!» — говорит Полина на записи.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

Психологи, к которым Дана обратилась за помощью, посоветовали ведущей не терпеть хамство и избалованность ребенка. Борисова подтвердила, что сейчас девочка живет у отца.

«Я обратилась в психологический центр за помощью. У меня было два психолога, работа в группах. Порекомендовали подумать о себе, а ей стоит извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живет с папой, бабкой, дедом — я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья», — цитирует Дану «СтарХит».
 
Поклонники неустанно комментируют ситуацию, считая конфликт настоящей трагедией. Они советуют Дане и Полине простить друг друга и скорее помириться, ведь нет никого ближе матери и дочери. Однако на этот раз ссора гораздо серьезнее предыдущих, поэтому может затянуться на неопределенный срок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

У Даны Борисовой начались проблемы со здоровьем после лекарства от похудения

Еще недавно ведущая Дана Борисова хвалилась, как быстро худеет на препарате, как тут же пожаловалась на проблемы со здоровьем.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:73 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:64 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:77 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:165 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей