Дана Борисова прокомментировала уход своей дочери из дома

Ведущая Дана Борисова призналась, что ее дочь Полина «просит ремня».

Поклонники обеспокоены тем, как развиваются отношения между Даной Борисовой и ее единственной дочерью. Конфликт между самыми близкими друг для друга людьми набирает обороты на глазах у их подписчиков в Инстаграме. Недавно телеведущая жаловалась на плохое поведение 11-летней Полины на съемках программы Андрея Малахова. Борисова рассказала, что дочь стала публично ругаться матом и решила временно не брать ее на светские мероприятия.

Дана Борисова с дочкой
Дана Борисова с дочкой

Теперь же сама девочка опубликовала в соцсети пост, в котором призналась, что поссорилась с мамой и ушла из дома. На просьбы фанатов пожалеть Дану Борисову, которая наверняка волнуется, Полина оскорбила родительницу, обвинив ее в неадекватности.
 
Журналисты связались с Даной Борисовой, которая поспешила успокоить всех, кто переживал за девочку. Телеведущая сообщила, что Полина находится дома с дедушкой и дала понять, что не стоит относиться серьезно к тому, что пишет ее 11-летняя дочь.

«Полине ремня надо всыпать за такие слова. Это не от большого ума она написала. Она сейчас у дедушки сидит, балуется от нечего делать. Все нормально у нас», — цитирует Борисову «СтарХит».

Дана Борисова с дочкой
Дана Борисова с дочкой

Видимо сейчас у Полины начался переходный возраст, и девочке бывает трудно сдерживать эмоции, контролировать поведение. Многие поклонники считают, что конфликты с мамой стали следствием излишней публичности, а также участия Даны Борисовой в череде скандальных программ. В одной из них она признавалась, что имела сексуальные отношения за деньги и рассказала, что одно из непристойных предложений ей сделали через дочку. «Полинка у меня начинающий блогер. Активно общается на своей странице, отвечает на комментарии. И на днях говорит мне: «Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой. — рассказывала Борисова. — У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно. Но она пристально следила за моей реакцией. Я дала понять, что это все ерунда».
 
Тогда психологи, находящиеся в студии, призвали Борисову отнестись к этому эпизоду со всей серьезностью. Ее уверяли, что Полине была нанесена серьезная психологическая травма, и дочь нужно оградить от участия в личной жизни матери хотя бы до 15 лет. Но телеведущая оставила эти советы без внимания. Не так давно она отправилась на поиски любви на программу «Давай поженимся!», где выбрала из всех кандидатов банкира Владимира, который не понравился ее дочери Полине. Девочка признавалась, что впервые ушла из дома после того, как Борисова привела мужчину к ним домой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:139 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:146 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:165 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:216 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:125 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей