Дочь Даны Борисовой начала материться

Ведущая Дана Борисова пожаловалась на плохое поведение 11-летней дочери Полины.

Имя Даны Борисовой в последнее время опять на слуху. Пару дней назад, например, телеведущая заявила, что примет участие в съемках нового клипа Ольги Бузовой, где исполнит роль себя до реабилитации – тусовщицы и наркоманки. Позже выяснилось, что сама Ольга Бузова даже не подозревает, что Дана Борисова собирается сниматься в ее новом клипе. Звонок оказался жестким розыгрышем, а запись телефонного разговора телеведущей с мнимым директором певицы появилась на канале пранкера Султана Зака.

Кроме того, в начале недели общественность взбудоражил новый цвет волос дочери Даны Борисовой Полины. 11-летняя девочка появилась на вечере памяти Евгения Осина с розовыми волосами, однако на следующий день телеведущая поделилась в своем микроблоге в Instagram новым кадром дочери, на котором Полина была запечатлена с естественным цветом волос. Однако на посещении вечера памяти Осина выходы Даны Борисовой вместе с дочерью в свет не закончились.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

Как оказалось, телеведущая привела наследницу на съемки нового выпуска «Прямого эфира» с Андреем Малаховым. Правда, поведением дочери Борисова осталась недовольна. Так, звезда заявила, что Полина вела себя «не совсем приемлемо», а также нецензурно выражалась. По словам Даны, именно этой причине она вынуждена будет оставлять дочь дома и не брать ее на подобные мероприятия. К слову, в новом выпуске «Пусть говорят» Борисова собирается раскрыть тему еще одной «звездной зависимости». Какой именно Борисова пока не сообщила, так же, как и дату выхода программы в эфир.

«Вчера на съемке у @malakhov007, Андрей ты лучший Обсуждали отношения в семье, воспитание детей и алименты, готовим программу, историю ещё одной звездной зависимости, все подробности в эфире #прямойэфир #россия1.Полина, к сожалению, вела себя не совсем приемлемо, в последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость, стала употреблять в речи маты, невоспитанность и капризность процветает, поэтому временно не буду ее брать на съемки и мероприятия А у ваших детей подростков как это бывает ?», – спросила Дана Борисова у фолловеров.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

«Мы с детства в церкви были с сыном- у нас не было таких проблем....», «А при чём тут съёмки, если ребёнок ведёт себя так, как ведут себя дома?», «Дана а Вы просмотрите подруг Полиночки я слежу за Вами с начала Вашей реабилитации. Полиночка не такая это дурная компания, старание выглядеть старше. Своим сказала оторву все что отрывается. И тьфу… Желаю удачи Вам», Переходный возраст сейчас надо быть с ней еще ближе», «Полина ваша звезду поймала, это распущеность, не надо в таком возрасте брать ребёнка на шоу, у Ксюше Бородиной учитесь,!» «Переходный возраст проверяет вас будет ли мама меня любить если я и плохо себя буду вести, ну а так, конечно она вам повыдает обратно терпения и любви вам красотки», «Авторитет не видит в вас, вот и позволяет себе подобное. Пока Полину делили она и распоясалась», «Даночка. Это все наше телевидение, школы и т д. Все пройдёт. Они думают что становятся взрослее употребляя взрослые слова. Просто нужно объяснять что ты со стороны смотришься глупо, а не взросло!!! Это пройдёт. Просто терпи. Тебе сейчас достался сложный переходный возраст.Главное не ругайся с ней а объясни что это уже не модно», «Нет не бывает. Это прежде всего не уважение к родителям. В компании друзей может быть… Но не при маме. Это минусы воспитания и вседозволенности… И это только цветочки», «Правильно Даночка, оградите её на данном этапе от всякой звездности, как это делает Галкин ,,,, не то будет печалька… Удачи вам !!», – советуют поклонники Даны Борисовой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:23 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:42 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:51 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:66 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:59 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Больше новостей