Дочь Даны Борисовой призналась, что отец поднимал на нее руку

Дана Борисова вместе со своей дочерью Полиной стали гостями шоу «Бородина против Бузовой», где раскрыли нелицеприятные семейные секреты.

Телеведущая Дана Борисова прошла очень большой путь от невероятной популярности до длительной борьбы с зависимостью. Сейчас звезда не употребляет запрещенные препараты и старается посвятить всю себя заботе о дочери Полине.

Однако бывший муж телеведущей категорически не согласен с тем, чтобы их дочь проживала с матерью. В эфире программы «Бородина против Бузовой» 11-летняя Полина подтвердила, что отец поднимал на нее руку.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

«Было такое, да. Он постоянно возмущается, что я живу с мамой, поддерживаю ее. Сейчас и папа, и бабушка с дедушкой очень на меня обижаются, что я выбрала маму. Иногда бывает такое, что мы с папой разговариваем по телефону, и я слышу, как на заднем плане бабушка подсказывает ему, что сказать. Мы же сейчас живем с ними в соседних домах. Недавно я была во дворе, папа проезжал на машине мимо вместе с бабушкой и дедушкой, но они все демонстративно сделали вид, что не замечают меня», — рассказала девочка.
 
Разумеется, Дану расстраивает сложившаяся ситуация, ведь она искренне хотела дружить с бывшим возлюбленным, чтобы ее дочь чувствовала себя максимально счастливой. Однако теперь Борисова вынуждена платить алименты на ребенка, и это при условии, что Полина уже несколько месяцев проживает с ней.

«Мы однажды даже не могли выехать за рубеж из-за того, что у меня скопился долг по выплатам Максиму. Я неоднократно пыталась разобраться в этой ситуации, но все напрасно. Теперь подключила к делу адвокатов. Полинке очень нравится жить со мной, у нее теперь есть своя комната с ванной. Она так давно об этом мечтала», — поделилась переживаниями телеведущая.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

Многие гости студии выразили опасения в связи с тем, что Дана может вернуться к употреблению запрещенных препаратов. Однако она сама категорически опровергла подобные домыслы. «Мне несколько месяцев внушали, что одного раза будет достаточно для срыва, и больше я не смогу вернуться к нормальной жизни. Видите, как меня трясет при одном упоминании об этом? Да я в магазине даже прикоснуться к бутылке с алкоголем не могу», - заявила звезда.

В студии появился и бывший возлюбленный Даны певец Данко, который поддерживал ее во время непростой реабилитации. Борисова намекнула на то, что была не против воскресить их отношения после того, как певец ушел из семьи, но он выбрал молодую девушку-диджея, с которой сейчас часто появляется на светских мероприятиях.

Сама телеведущая все еще одинока, но не чувствует себя несчастной. Дана уверена, что сейчас ей следует посвящать себя Полине и ее воспитанию. Девочка же отвечает маме безграничной любовью, становясь для нее главным стимулом для продолжения борьбы за здоровье и трезвость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:36 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:49 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:65 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:76 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:61 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей