Дана Борисава покупает мебель в новую квартиру из Икеа

Ведущая Дана Борисова рассказала о своем новоселье и дочери, которая теперь хочет жить с ней.

Недавно Дана Борисова переехала в новую квартиру, и довольно долго занималась обустройством жилья. Для звезды было важно выбрать действительно хорошую мебель, ведь апартаменты стали для нее олицетворением полного изменения собственной жизни.

Отдельное внимание телеведущая уделила комнате для дочери. Хотя по решению суда 10-летняя Полина Аксенова должна жить с отцом Максимом, девочка много времени проводит с матерью, конечно с разрешения папы. Теперь дочь Даны Борисовой совсем не хочет расставаться с матерью, ведь ее комната почти готова и для юной леди это настоящая радость.

Дана Борисова  с дочерью
Дана Борисова с дочерью

«Нам обеим безумно нравится эта квартира, в разы больше, чем предыдущая, а главное, что у Полиночки своя комната. У нее до 11 лет не было своей комнаты, она все время о ней мечтала. Полина хочет всегда у меня оставаться. И я хочу. Но это все очень неожиданно. Ее в срочном порядке привезли мне, оставили, сами уехали в Испанию. Ни сменного белья, ни учебников, ничего не передали вместе с Полиной. Непонятно, насколько она у меня. Потому что по закону-то она должна жить с папой», цитирует Дана Борисова.
 
В новых апартаментах Дана и ее дочь чувствуют себя замечательно. Светлая квартира, в которой телезвезда устроила все, как хотела, досталась владелице уже с ремонтом. Теперь в ней появились мебель, бытовая техника, милые сердцу мелочи.

«Ремонта не было, мы покупали квартиру в статусе апартаментов с отделкой и кухней. Купила кое-какую мебель, в основном из Ikea, а самое дорогое в доме сейчас шторы, они обошлись мне в 300 тысяч рублей, стиральную машину хорошую за 60 тысяч купили, кровати обошлись каждая по 39 тысяч рублей», рассказала Дана

Дана Борисова
Дана Борисова

Дана Борисова поделилась и другими новостями. Ее дочь теперь будет ходить в другую школу, которая недалеко от нового дома. Добираться до старой школы без машины теперь неудобно. «Полина переходит в новую школу, поскольку у меня нет машины. Надеялась на папу, а он самоустронился, хотя он проживает в соседнем доме. Я изначально покупала апартаменты по соседству, чтобы дружить и чтоб все помогали. Но увы и ах»,  поделилась Дана.

Поклонники невероятно рады, чтобы Борисова смогла в корне изменить свою жизнь. Ранее телеведущая рассказывала, что ей приходится экономить буквально каждую копейку, и все ради обустройства нового жилья. Теперь же Дана надеется, что сможет проводить с дочерью все свободное время, ведь они с Полиной являются лучшими подругами.

Кстати, наследница звезды призналась, что мечтает стать блогером и уже предпринимает активные действия, снимая видео для маминого Инстаграма. Дана поддерживает устремления дочери и не сомневается, что Полину ждет счастливое и успешное будущее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

У Даны Борисовой начались проблемы со здоровьем после лекарства от похудения

Еще недавно ведущая Дана Борисова хвалилась, как быстро худеет на препарате, как тут же пожаловалась на проблемы со здоровьем.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:0 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:33 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:39 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:53 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:107 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей