Дана Борисова призналась, что ее избил Данко

Ведущая Дана Борисова стала гостьей передачи «На самом деле», где рассказала, как ее избил Данко.  

Последнее время Дана Борисова публикует лишь снимки с дочерью Полиной. Экс-супруг разрешил ей видеться с ребенком в любое время. Чтобы свидания с матерью проходили в комфортной для девочки обстановке, телеведущая даже приобрела новую квартиру на соседней улице с бывшим мужем. К слову, на личную жизнь у Даны совсем не хватает времени. Она иногда ходит на свидания, но пока идеального мужчину так и не встретила.

Недавно появились слухи о том, что она встречается с певцом Данко. 49-летний артист был замечен на вечеринке в честь дня рождения телеведущей. Тогда она рассказала, что у него непростые отношения с супругой, но никто его из семьи не уводил.

Борисова стала героиней передачи «На самом деле» и рассказала подробности своих отношений с Александром Фадеевым (настоящее имя певца Данко, — прим. ред.). Оказалось, что еще несколько лет назад на съемках клипа у телеведущей завязались отношения с Данко, потом они расстались. Певец создал семью, а его экс-возлюбленная так и не смогла обрести счастье в личной жизни. Недавно их чувства вспыхнули вновь, но Дана заверила, что все закончилось плачевно. Она продемонстрировала видео, которое сняла две недели назад. На кадрах видно, что на лице телеведущей множество ссадин, кровоподтеков и опухшая губа. «Мой бывший возлюбленный и человек, с которым я все-таки решилась встречаться после реабилитации, хотя очень боялась отношений, обманул меня в очередной раз и даже, когда мы пытались поговорить, поднял на меня руку», рассказала Борисова.

Дана Борисова показала как ее избил Данко
Дана Борисова показала как ее избил Данко

Телезвезда отметила, что в тот злополучный день была очень расстроена, так как узнала, что избранник ее предал: завел другую женщину. После этого Дана решила выяснить отношения с Данко, но все закончилось побоями. «Толкает меня, прижимает к стене и после этого два удара по лицу, еще один толчок — и уходит», поделилась своими воспоминаниями Борисова. По словам телеведущей, после этого инцидента он исчез. Актер Михаил Богдасаров также стал гостем передачи. Он заметил, что на лице у Даны наложен грим, однако не стал настаивать на том, что звезда пытается всех обмануть. Заметили нестыковки в этой истории и эксперты в студии. Они удивились тому, что Дана не обратилась с заявлением в полицию. «Я обиженная, темпераментная женщина и не хотела, чтобы эта история стала достоянием общественности», попыталась она оправдаться.

Дана Борисова и Данко
Дана Борисова и Данко

Вскоре в студии появился и сам Александр Фадеев. Певец, разумеется, отрицал предъявленные ему обвинения. «Столько лжи я за все время не слышал ни от кого», заверил он. Артист пояснил, что никогда в жизни не поднимал руку на женщину. По словам Данко, в тот день, когда у него состоялся разговор с Борисовой, он осознал, что их отношения зашли в тупик и их не стоит продолжать. Певец признался, что отказался целоваться с телеведущей. Также он заверил, что после этого сразу последовал к выходу. По словам артиста, он в тот момент отстранил от себя Дану, но толкнул несильно. Александр выдвинул версию, что видео, которое показала телеведущая, является инсценировкой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:209 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:279 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:277 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:319 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:379 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей