Дана Борисова поняла, что публичные скандалы вредят ее дочери

Дана Борисова решила, что на темы, касающиеся своей семьи, она говорить не будет, за исключением взаимоотношений с матерью. По ее мнению, зрители следят за ними, как за сериалом.

Телеведущая Дана Борисова, проведя несколько дней в Москве, вновь вернулась в Таиланд, где ранее проходила курс лечения от зависимости.

Во время пребывания в столице Дана смогла воплотить свою мечту и после долгой разлуки увидеться с дочерью Полиной. Однако ни одного снимка в компании с девочкой Борисова не опубликовала в своем Instagram. Общение с подрастающей  дочерью натолкнуло Дану на довольно неожиданные выводы.

Теледива объявила, что она больше не будет публиковать фото дочери в социальных сетях. Вероятно, Дана Борисова поняла, что публичность и постоянные скандалы, которые окружают ее имя, не лучшим образом сказываются на неокрепшей детской психике. В своем Instagram Дана объявила, что все темы, касающиеся ее семьи, теперь не будут выноситься на суд общественности.

«Я прилетела на Самуи на три недели поработать и восстановиться после очень непростой поездки. Поездка в Москву была очень успешной. Я сделала все, и даже больше из того, что было запланировано. И чтобы пресечь недобрые высказывания, скажу сразу, уезжая, я сказала моей девочке, что главная цель моей встречи, конечно же, было провести с ней все эти дни. Мы практически не расставались. Фото с дочкой отныне я не выкладываю, моя семья это максимально закрытая тема. Исключая, конечно, тему взаимоотношений с Екатериной Ивановной, за которой отныне, как за сериалом, следит вся страна», - написала Дана Борисова на своей страничке в Instagram.

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Напомним, на минувшей неделе конфликт телеведущей и ее матери обсуждался в эфире популярного ток-шоу. Дана Борисова публично рассказала о том, что Екатерина Ивановна - больной человек, страдает алкоголизмом и испытывает пристрастие к сильнодействующим препаратам. Знаменитость утверждала, что мать смешивала спиртное и таблетки, когда работала на скорой помощи.

По мнению Даны, нездоровая атмосфера в семье могла спровоцировать у нее стресс и привести к дальнейшим проблемам в ее жизни. Масла в огонь подлил и отец Даны. Мужчина поведал, что мать давала дочери успокоительные препараты, что могло привести к формированию у нее зависимости.

Дана Борисова намерена вернуться в Москву в конце ноября.
«???По дороге в аэропорт, уезжаю на пару недель, но к Дню Матери вернусь на концерт с участием Полины», написала Борисова в Instagram.

Очевидно, что телезрителей ждут новые разоблачения и рассказы о скандалах в семье теледивы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

У Даны Борисовой начались проблемы со здоровьем после лекарства от похудения

Еще недавно ведущая Дана Борисова хвалилась, как быстро худеет на препарате, как тут же пожаловалась на проблемы со здоровьем.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:73 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:64 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:77 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:165 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей