Дане Борисовой плохо на вилле в Таиланде (видео)

Дана Борисова переехала в шикарную виллу, откуда жалуется на свое тяжелое положение.

Дана Борисова, которую в ходе лечения от наркомании разместили на шикарной вилле в Таиланде, жалуется на жизнь. Телеведущая призналась, что в просторном особняке с прекрасным бассейном ей очень тяжело.

Вилла для VIP-пациентов дорогостоящего реабилитационного центра, расположенная на райском острове, буквально утопает в зелени. В роскошном особняке есть стильный бассейн для тех, кому хочется купаться, а выходить из дома лень или врачи запретили.
 
На буйство дикой природы, окружившей строение, любо-дорого смотреть кому угодно, но только не Дане Борисовой. Блондинка даже в таких комфортабельных условиях нашла повод кукситься.

Телеведущая сняла видео в своем новом временном жилище. Она вроде бы и похвасталась красивой виллой, но при этом призналась подписчикам, что все время хандрит.

«Посмотрите, какой у нас чудесный дом. Это наш второй дом. Теперь я временно проживаю здесь. Посмотрите, какие у нас джунгли, какой у нас бассейн красивый. Мне, конечно, очень тяжело, не перестаю жаловаться», с грустью в голосе сказала Дана.

Дана Борисова
Дана Борисова

Телеведущая не стала озвучивать причину своего недовольства и предпочла сообщить об успехах. По словам Борисовой, она уже два с половиной месяца находится в Таиланде на реабилитации. «Я теперь стала впереди идущей, поэтому своим примером должна вдохновлять других реабилитантов», отметила звезда, которая, судя по всему, идет на поправку и делает успехи в борьбе с зависимостью.

Сейчас ее задачи – налаживать отношения с другими постояльцами виллы и менять свое мышление. Дана добавила, что готовит для своих соседей еду, убирается в особняке и работает над своей книгой «Одержимость».

Ранее Борисова подробнее рассказала о своем переезде. «На Самуи наш рц Сабаи расположен сразу на двух виллах в разных концах острова. Меня с тремя другими реабилитантами перевели в другой дом. Он расположен в диких джунглях, многих ребят я знала раньше, с другим только познакомилась. Здесь немного другой распорядок дня, другой психолог», отчиталась перед поклонниками телеведущая.

По словам Даны, ее как опытную пациентку, выдержавшую в рехабе два с половиной месяца, уже повысили в статусе. «Я с гордостью поддерживаю мое новое назначение впереди идущей. Теперь мне нельзя лениться и не работать на группах», перечислила свои обязанности блондинка.

Борисова призналась, что очень соскучилась по своей дочери Полине Аксеновой. «С 13 июня не слышала ее голосок», пожаловалась тоскующая по ребенку мать. В ближайшее время у Даны будет возможность отключиться от грустных мыслей. «9 июля нас везут в трехдневную поездку в Малайзию на экскурсию», сообщила телеведущая и передала привет своему близкому другу Андрею Малахову.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:41 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:60 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:92 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:91 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:187 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей