Дочь Даны Борисовой не хочет ее больше видеть

Дана Борисова уверена, что ее дочь настраивают против нее.

Дана Борисова дала откровенное интервью. Телеведущая, которая проходит лечение от наркозависимости, рассказала, что дочь с ней практически не общается, а в последний раз вообще отказалась разговаривать.

Дана Борисова уже два месяца находится в Таиланде, где проходит реабилитацию в одном из наркоцентров. За все это время, по словам телеведущей, она лишь дважды разговаривала с дочкой Полиной по телефону.

«В начале реабилитации у меня еще были духовные силы на это, а сейчас… Дочка общается очень холодно и заученными, чужими фразами – чувствуется, что папа и бабушка хорошо с ней поработали. На мой вопрос: «Доченька, когда я тебя увижу?» – Полина отвечает: «Ну, я не знаю вообще, хочу тебя видеть или нет». Слышать такое очень тяжело. Я не снимаю с себя ответственности. С 18 апреля Полина живет с папой. Сама предложила ему такой вариант», рассказала Борисова.

По словам Даны, лишь недавно ее экс-возлюбленный Максим Аксенов «воспылал» отцовскими чувствами. А первые четыре года жизни Полины он «вообще не появлялся». Тем не менее, Дана благодарна Максиму за то, что тот находится с дочерью.

«Но ведет себя все равно непорядочно. Заявляет, что ежемесячно выплачивал алименты по 80 тысяч рублей, при том что не было ни копейки. Сейчас для суда готовит бумагу, в которой будет указано, что его годовой доход составляет 21 тысячу рублей, и этот человек владеет домом в Испании… Максим настроен враждебно. В последний раз написал эсэмэс, что дочь не хочет со мной разговаривать», цитирует Дану Борисову Дни.ру.

Недавно Максим Аксенов подал иск об определении места жительства Полины на то время, пока Дана проходит лечение. Однако, как заявила Борисова, она намерена забрать дочь себе, когда наконец выздоровеет. "Сейчас наши адвокаты обсуждают детали возможного мирового соглашения, но я особо не в курсе. Мама второпях рассказала по телефону», сообщила телеведущая.

Кстати, с матерью Дана более-менее наладила отношения. «Сейчас она временно переехала в Москву, присматривает за моей квартирой. Порой не хватает ее, а иногда даже звонить не хочу. Полина, кстати, с бабушкой не общается. Максим не дает»,  рассказала Дана.

Когда Борисова вернется в Москву, неизвестно. телеведущая все еще работает над собой. А еще у нее большие планы. Она сообщила: «В середине августа на Самуи откроется уже мой реабилитационный центр, куда на лечение от наркомании будут прилетать звезды. Многим из них требуется помощь».
 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

У Даны Борисовой начались проблемы со здоровьем после лекарства от похудения

Еще недавно ведущая Дана Борисова хвалилась, как быстро худеет на препарате, как тут же пожаловалась на проблемы со здоровьем.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:101 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:101 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:137 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:143 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:132 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей