Мама Даны Борисовой  переживает, что ее дочь пристрастилась  к алкоголю и наркотикам

40-летняя телеведущая не раз оказывалась замешана в скандалах, связанных с якобы чрезмерным употреблением алкоголя. Сама ведущая обвинения отрицает и заявляет, что это слухи.

Сегодня мама  Даны Борисовой стала гостьей программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Екатерина Ивановна рассказала на ток-шоу о существующих проблемах дочери и поделилась со зрителями, что уже семь лет борется с пристрастием Даны к спиртному.

Оказывается, Дана не раз оказывалась в клиниках по борьбе с алкозависимостью, но выходила оттуда, не добившись результатов. Также мама Даны Борисовой заявила, что у ее дочери есть проблемы еще серьезней, а именно — наркозависимость.

Екатерина и Дана Борисовы
Екатерина и Дана Борисовы

«С 2010 года я пыталась вылечить Дану от алкоголизма, - начала в студии своё скорбное повествование мама известной телеведущей. – То в одну клинику её отправлю, то в другую. Больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Знаете, я ведь сама 25 лет фельдшером на «скорой» отработала. Наркоманов перевидала! Но всегда уже в экстренной ситуации – после передоза, например. И никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда её ещё можно было спасти».

Дана Борисов и Тима Брик
Дана Борисов и Тима Брик

Чуть больше года назад неожиданно скончался директор Даны Борисовой, а также Виктории Лопырёвой, Маши Малиновской, Прохора Шаляпина и Сергея Зверева 29-летний Тима Брик. В качестве причины смерти называли таблетки для похудения или пластическую операцию, но Екатерина Ивановна уверяет: у парня была та же беда, что и у её дочери.

«Два года назад Дана выставила меня из квартиры, чтобы я ей не мешала, - сетовала на съёмках Екатерина Борисова. – Но меня больше волнует уже не столько она, сколько внучка Полиночка. Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. В какой-то момент Дана отобрала у внучки телефон, чтобы та не могла мне звонить, пришлось связываться через её учительницу в школе. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырёк с белым порошком, мамину кредитку и свёрнутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву. Охранник не хотел меня пускать на территорию дома. А ведь это он Дане спиртное носит, я знаю! Наркотики привозит её парикмахер Рей Самедов, Полина это видела. Поскольку у дочери денег нет, в оплату долга она даёт Рею свою машину. В общем, я позвонила отцу внучки Максиму, отчитала его. Он забрал девочку к себе, хотя бы за это я спокойна. Но как помочь дочери»?!

Напомним, Дана находится в сложных отношениях со своим бывшем мужем Максимом Аксеновым, они часто не могут поделить дочь. Недавно после выписки из больницы, куда Дана попала с воспалением легких, ей не удалось сразу воссоединиться с дочерью, потому что Максим решил отправиться вместе с Полиной в Испанию. Позже Дана и вовсе призналась, что ближайшие два месяца Полина будет жить с папой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:88 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:80 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:78 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:97 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:146 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей