Муж Виктории Бони не миллиардер и далеко не богат

Золушка Виктория Боня образец для любой женщины. Ведь девушка из русской глубинки смогла выйти замуж за миллиардера из Монако. Однако финансовые аналитики уверяют, что ведущая — нищая, а многомиллионное  состояние ее жениха всего лишь мыльный пузырь.

В российскую глубинку Виктория Боня прилетела первым же рейсом из Монако. Звезда главной телестройки страны за внушительный гонорар открывает салон красоты.

Виктория Боня всем своим видом показывает: она женщина — гордая. И не сидит на шее у мужа — миллионера Алекса Смёрфита. А в зрительном зале томятся в ожидании простые российские женщины. За инструктаж «как выйти замуж за миллионера» каждая заплатит от трех до семи тысяч рублей.

Но женщины уверены: оно того стоит. Ведь история Виктории Бони — это сказка про Золушку. Девушка из маленького городка под Читой попала в телевизор, соблазнила ирландского принца, переехала в Монако и купается в деньгах. Кстати, за мастер-класс Боня положит в карман четверть миллиона.

Финансовые аналитики не удивлены меркантильностью Бони. Копейка рубль бережет. Особенно в ее случае. Ведь гражданский супруг звезды и отец ее дочери Алекс Смёрфит беден как церковная мышь.

Финансист объясняет: миллионное состояние, которое приписывают гражданскому мужу Виктории Бони, принадлежит не Алексу Смёрфиту, а его отцу. В прессе Майкла Смёрфита называют «картонным» королем и владельцем империи по производству упаковки. На самом же деле в бизнесе у него всего пять процентов. Алекс же вообще не занят в его бизнесе, а собственное дело прогорело, сообщает телеканал НТВ.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Боня появилась на балу в платье с декольте до талии
Виктория Боня появилась на балу в платье с декольте до талии

По традиции одним из самых ярких мероприятий  фестиваля в Каннах является бал благотворительного фонда amfAR Gala. Бал проводится с целью сбора денег на исследование и лечение СПИДа. Среди голливудских звезд, супермоделей и других знаменитостей на балу оказалась и телеведущая Виктория Боня.

Виктория Боня пришла на премьеру в Каннах без нижнего белья
Виктория Боня  пришла на премьеру в Каннах без нижнего белья

Виктория Боня пришла в шортах на церемонию открытия Каннского кинофестиваля, на второй день кинофорума ведущая облачилась в прозрачное платье, расшитое восточными узорами. При этом тонкая ткань платья позволяла увидеть обнаженную грудь Виктории, которую прикрывали только специальные наклейки для сосков.

Виктория Боня появилась на красной дорожке в Каннах в мини-шортиках
Виктория Боня появилась на красной дорожке в Каннах в мини-шортиках

Виктория Боня вместе со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом проживает в Монако. Каждый год в мае телеведущая посещает Каннский кинофестиваль, ведь от Монте-Карло до Канн близкое расстояние. К тому же это прекрасный шанс продефилировать по красной дорожке рядом со звездами Голливуда.

Виктория Боня соблазнила поклонников своими трусами
Виктория Боня соблазнила поклонников своими трусами

Виктория Боня сейчас отдыхает на карибах вместе со своим мужем Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной, откуда делится фотографиями. Однако один пикантный снимок ведущей в бикини, особенно приковал внимание поклонников.

Виктория Боня пришла в домашнем халате в кино
Виктория Боня пришла в домашнем халате в кино

Кто-нибудь думал выйти в домашнем халате на улицу? Или сходить в кино в нем? А вот Виктория Боня не только вышла на улицу, но и пришла в кинотеатр в платье до ужаса напоминающее красивый домашний халат. 

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:360 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:157 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:240 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:356 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:536 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей