45-летняя телеведущая Виктория Боня поссорилась с дочерью из-за её новых требований. Модель и Анджелина чуть не решили конфликт прямо на улице.
Звезда шоу «Выжить в Дубае» не один раз жаловалась на высокие запросы 13-летней дочери — ей не по душе, что девочка привыкла к роскошной жизни и порой заходит за границы, требуя оплачивать свои желания. На этот раз у них произошла ссора прямо на улице.
«Я сама научила дочку изобильному мышлению, и теперь она на мою голову встала! Хорошо, чтобы думать о богатстве, но это уже перебор! Помогите!» — написала Виктория в своем блоге.
Дело в том, что скоро они вместе с Анджелиной отправляются в Лондон. Виктория привыкла останавливать ся в определенном отеле. Девочка хочет, чтобы мама сняла для нее и подруги отдельный номер или же забронировала двухкомнатные апартаменты. Телеведущая была не в восторге от этого.
«Я сказала ей, что можем все трое переночевать в одном номере, но это ей не понравилось. Анджелина села мне на шею и попросила отдельный номер для подруги. Я объяснила, что это слишком дорого — за два номера на выходные платишь около 900 тысяч рублей! Она хочет, чтобы я поддержала ее роскошную жизнь, уже до абсурда!» — возмутилась Боня.
В ходе конфликта они кричали друг на друга прямо на улице. Виктория всё же предложила дочери отойти в сторону, чтобы не шуметь.
Анджелина объяснила, что хочет спать в отдельной комнате с подругой, потому что мама ругается, если она проснется раньше и случайно ее разбудит. Девочка также предложила родительнице забронировть апартаменты через сайт аренды, но Боня эту идею отвергла.
«Это ужасно! Я не хочу жить как бродяга! У меня аллергия на дешевое! Это уже похоже на финансовый абьюз! Девочки, скажите ей, что это ненормально — тратить такие деньги!» — возмутилась телеведущая.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Адвокат Виктории Бони, Алексей Лунев, подчеркнул, что представители 19-летней невесты Григория Лепса не выходили на связь с известной телеведущей.
Телезвезда Виктория Боня праздновала свой день рождения в Дубае с большим размахом и уже на следующий день после вечеринки посетила косметолога. Ведущая подчеркнула, что специалист прибыл в ОАЭ исключительно ради нее.
Телезвезда Виктория Боня решила отпраздновать свои 46 лет по-крупному, выбрав экзотические площадки. Первый этап торжества прошел в Монте-Карло с ужином в ресторане в кругу друзей.
46-летняя телеведущая Виктория Боня выбрала яркий купальник для прогулки по пляжу. Звезда продемонстрировала свою подтянутую фигуру.
46-летняя телеведущая и блогер Виктория Боня, которая большую часть времени живет в Монако, но имеет квартиру в элитном доме Москвы, едва не попалась на удочку мошенников.
Модель Виктория Боня отпраздновала свой 46-й день рождения. Телеведущая организовала ужин в ресторане Монте-Карло, где живет уже более десяти лет.
Недавно в сети набрала популярности 13-летняя дочь Виктории Бони — Анджелина Смерфит, которую звезда нежно прозвала Анджелишкой.
45-летняя телеведущая Виктория Боня предстала на видео в откровенном раздельном купальнике. Модель поделилась, что баня для неё — такая же страсть, как и горные походы.
Модель Викторию Боню периодически обвиняют хейтеры: недовольные интернет-пользователи считают, что звезда соцсетей скрывает все свои пластические операции.
Виктория Боня сообщила, что вновь собирается сделать пластическую операцию. На этот раз модель планирует пройти подтяжку нижней части лица и отправиться в Гонконг на эту процедуру.
45-летняя телеведущая Виктория Боня недавно поговорила с дочерью на личные темы. В ходе общения модель узнала у 13-летней Анджелины о её взглядах на интимные отношения при первой встрече.
45-летняя телезвезда Виктория Боня решила защитить свой бренд и продемонстрировала различия между оттенками её продукции и знаменитым цветом Tiffany.
45-летняя телезвезда Виктория Боня показала редкий кадр со своей 13-летней дочерью Анджелиной в раннем возрасте. Модель опубликовала снимки с ее новорожденной порой, которые ранее редко появлялись в публичном пространстве.
Модель Виктория Боня кипит от ярости из-за истории с её коллегой Юлией Барановской.
45-летняя телезвезда Виктория Боня поделилась, что с удовольствием смотрит советские фильмы вместе с 13-летней дочерью Анджелиной.
Мама 19-летней Авроры Кибы, невесты Григория Лепса, Татьяна Белякова, решила встрять в перепалку с 45-летней Викторией Боней.
45-летняя телезвезда Виктория Боня не смогла скрыть восторга от своего нового приобретения — роскошного ювелирного украшения.
45-летняя телеведущая Виктория Боня объявила о поиске помощницы по хозяйству. Модель рассказала о требованиях и условиях для потенциальных кандидаток на должность домработницы.
Виктория Боня активно вовлекает свою 14-летнюю дочь Анджелину в мир шоу-бизнеса и гламура — девочка часто мелькает в соцсетях мамы и на светских мероприятиях.
45-летняя модель, актриса и телеведущая Виктория Боня не осталась в долгу перед блогером Авророй Кибой и решила судиться с ней.

























