45-летняя телеведущая Виктория Боня открыто поделилась подробностями своей личной жизни. Модель призналась, что с радостью принимает деньги и роскошные подарки от представителей сильного пола.
Экс-участница шоу «Выжить в Дубае» год назад порвала с Русланом Гасановым и с тех пор не заводила серьезных отношений. Однако у красавицы из Монако все равно полно поклонников. Она не против ухаживаний и пропускает мимо ушей все сплетни, что о ней болтают.
Боня объяснила, что принимает от мужчин деньги и презенты, но не считает себя на содержании. «Меня называли эскортницей и говорили, будто меня постоянно спонсируют кавалеры. Если бы так было – отлично, но нет. Есть парни, которые дарят мне подарки или переводят средства. Мне это нравится, и я позволяю. Помню, как ходила по магазинам с картой одного молодого человека. Он сказал: «Потрать столько-то». Ну, серьезно! Столько-то – это всего на один лук. Скажем, 10-15 тысяч долларов – ерунда, один комплект. А я вышло на 40 тысяч. И ничего ему не должна», – шутила звезда.
По ее словам, мужчины сами инициативу проявляют, а она ничего не просит. «Я им благодарна, и мне приятно. Купила себе классные вещи», – добавила Виктория в подкасте у Сергея Косенко. Она подчеркнула, что сейчас не готова к глубоким отношениям. После экспедиции на Эверест все лето она позволяла себе расслабиться, а теперь впереди тренировки перед новым восхождением – времени на личную жизнь не останется.
«Серьезные отношения сейчас – это мои горы. Скоро стартую с тренировками, даже из дома не выйду, а потом два месяца в горах. Какие отношения? Летом я решила: гуляй, пей вино, если хочешь – занимайся сексом, встречайся с мужчинами. Я свободна, наслаждаюсь этим, хожу на свидания. Девушка до замужества должна встречаться с несколькими парнями. Идешь на свидания с тремя-четырьмя, и когда один выделится, тогда уже решай... Но я ни с кем ничего не строю. Может, в 50 лет захочу», – заключила знаменитость.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Модель Виктория Боня провела новогодние праздники в Дубае вместе с бывшим партнёром Алексом Смерфитом и их дочерью Энджи.
Модель Виктория Боня столкнулась с финансовыми проблемами из-за дочери.
46-летняя телеведущая Виктория Боня удивила поклонников откровенным образом во время отдыха на курорте. Звезда реалити-шоу «Дом-2» проводит январь в Коста-Рике, наслаждаясь теплым климатом и солнечными днями.
Модель Виктория Боня проводит отпуск на Коста-Рике. Модель поделилась фотографиями и видео, на которых она выглядит в откровенном наряде.
Телеведущая Виктория Боня наслаждается отдыхом на пляжах Коста-Рики, где царит вечное лето. Звезда поделилась с подписчиками откровенным видео, на котором зажигательно танцует на берегу океана.
Телеведущая Виктория Боня столкнулась с проблемой избалованности своей 13-летней дочери Анджелины. Девушка, которую Боня воспитывает от бизнесмена Алекса Смерфита, известна своенравным характером и тягой к роскоши, что часто становится причиной конфликтов с матерью.
Модель Виктория Боня поделилась, что изменила своё отношение к Алексу Смерфиту. Телеведущая объяснила, что именно произошло.
Модель Виктория Боня и скандальный блогер Сергей Косенко случайно встретились на экзотическом курорте в Коста-Рике. Звезда реалити-шоу решила развеять слухи и рассказать о том, какую роль она играет в его жизни.
Модель Виктория Боня прокомментировала слухи о своих отношениях с бывшим партнером, отцом ее дочери Анджелины, Алексом Смерфитом. Расставшись восемь лет назад, они сохранили дружеское общение ради ребенка.
Алекс Смерфит наслаждается отпуском с дочерью на тропическом курорте. 40-летний бывший партнёр Виктории Бони опубликовал снимок, на котором запечатлена недовольная Анджелина.
46-летняя телеведущая Виктория Боня прибыла на знойный курорт. Модель решила заняться серфингом и задумалась о выборе подходящего купальника.
46-летняя телеведущая Виктория Боня поделилась, что минувший 2025 год выдался для нее крайне насыщенным. Модель осуществила заветную мечту и стала чаще открывать личную жизнь перед поклонниками.
Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня отреагировала на предложение основателя Telegram Павла Дурова стать матерью ребенка с его донорским материалом через ЭКО.
Дочь ведущей Виктории Бони закатила истерику из-за того что не хотела лететь в самолете эконом классом.
Анджелина, дочь знаменитой блогерши Виктории Бони, — единственный ребенок Алекса Смерфита, наследника ирландского миллиардера, известного как «король картона». Девочка с детства привыкла к роскошной жизни, поскольку семейство отца располагает многомиллиардными активами.
Телезвезда Виктория Боня поделилась достижениями своей 13-летней дочери Анджелины, которая завоевала серебро на конных соревнованиях.
Адвокат Виктории Бони, Алексей Лунев, подчеркнул, что представители 19-летней невесты Григория Лепса не выходили на связь с известной телеведущей.
Телезвезда Виктория Боня праздновала свой день рождения в Дубае с большим размахом и уже на следующий день после вечеринки посетила косметолога. Ведущая подчеркнула, что специалист прибыл в ОАЭ исключительно ради нее.
Телезвезда Виктория Боня решила отпраздновать свои 46 лет по-крупному, выбрав экзотические площадки. Первый этап торжества прошел в Монте-Карло с ужином в ресторане в кругу друзей.
46-летняя телеведущая Виктория Боня выбрала яркий купальник для прогулки по пляжу. Звезда продемонстрировала свою подтянутую фигуру.



























