Модель Виктория Боня призналась, что весь ее красивый сад сдох.
Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» в августе прошлого года летала в США, чтобы сделать пластику у звездного хирурга. Пока Виктория была в Америке, у нее истек вид на жительство в Монако. Модель не успела переоформить документы.
Бумажная волокита затянулась, и Боня «скиталась» по городам – сначала жила в Дубае, затем два месяца провела в Москве. Ситуацию с документами усложнил тот факт, что ранее телезвезда жила за территорией Монако – в небольшом городе во Франции, расположенном вблизи границы с княжеством.
Виктория наконец-то решила проблему с визой, но теперь ей придется продать квартиру и перебраться на постоянное место жительство именно в Монако. Вчера бывшая возлюбленная Руслана Гасанова вылетела в Ниццу в бизнес-классе и вечером добралась до дома. Боня вышла на связь с веранды, с которой открывается потрясающий вид.
«Я дома. Я не была здесь почти год. Мой сад погиб. Но вид тот же, и он прекрасен. У меня руки трясутся, не помню такое эмоциональное состояние свое. Внутри всё дрожит. Столько я сюда вложила сил, любви, и всё засохло», — с грустью отметила ведущая Rutube-шоу «Злые языки».
Звезда соцсетей рассказала, что в аэропорту за ней прислали машину из Канн, и она могла бы сразу поехать на Лазурный берег, однако она предпочла сначала побывать в своей квартире. «Это мой дом, здесь у меня всё организовано на высшем уровне», — заверила модель.
Впрочем, дома Виктория всё же не усидела и отправилась в Канны на вечеринку. Она появилась перед фотографами в эффектном красном платье. Боня пообщалась с подругой Хофит и зажгла на танцполе под живое исполнение музыкантов. Телезвезда пообещала завтра выйти на ковровую дорожку кинофестиваля.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Ведущая Виктория Боня — известная участница шоу «ДОМ-2» и яркая личность в медиапространстве — впервые открыто заговорила о возможности вступления в брак.
Дочь известной телеведущей Виктории Бони — 17-летняя Вика — удивила маму неожиданной просьбой: 2 000 евро (около 180 тысяч рублей) на шопинг.
46-летняя телеведущая и модель Виктория Боня заявила, что несмотря на травму, обязательно появится на Каннском кинофестивале — хоть и с костылями.
46-летняя телеведущая и бывшая участница шоу «Выжить в Дубае» Виктория Боня поделилась с подписчиками неожиданным подарком — роскошным букетом белых роз, присланным таинственным поклонником.
Модель Виктория Боня наконец выяснила причину своих проблем с ногой.
Последние публикации Виктории Бони в социальных сетях часто посвящены отношениям с 14-летней дочерью Анджелиной.
46-летняя телеведущая Виктория Боня решила выяснить, как её бывший партнёр Алекс Смерфит сохраняет молодость. Для этого она попросила 14-летнюю дочь Анджелину узнать у отца его лайфхаки по уходу за собой.
46-летняя модель и участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня продемонстрировала свою ногу через неделю после травмы и обратилась за советом к блогерам.
46-летняя телезвезда и блогер Виктория Боня получила вывих лодыжки, что временно нарушило её планы и ограничило передвижение. Теперь ей приходится пользоваться костылями или креслом-каталкой.
Телеведущая Виктория Боня сообщила, что журналист Владимир Соловьёв перевёл миллион рублей в фонд, занимающийся реабилитацией животных.
Модель Виктория Боня подвела итог своему общению с ведущим канала «Россия-1» и заявила, что смогла одержать победу.
46-летняя телезвезда Виктория Боня в прямом эфире потребовала от Владимира Соловьёва извинений за его оскорбительные высказывания, прозвучавшие в его программе на «России-1».
В новом выпуске своего реалити-шоу Luxury Lifestyle Виктория Боня раскрыла острую семейную драму, развернувшуюся вокруг дня рождения её дочери — 14-летней Анжелины Смерфит, дочери ирландского миллиардера Алекса Смерфита.
Звезда проекта «Дом-2» Виктория Боня оказалась в сложной ситуации после травмы ноги. Она обратилась к подписчикам с просьбой помочь найти специальный костыль, так как не может нормально передвигаться даже по квартире.
Виктория Боня получила серьезную травму ноги. 46-летняя телеведущая поделилась деталями инцидента. Звезда соцсетей активно готовится к восхождению на вершину Чогори, расположенную на границе Пакистана и Китая.
Модель Виктория Боня призывает поклонников помочь в подготовке к эфиру с Владимиром Соловьевым.
46-летняя телеведущая и модель Виктория Боня отметила, что глава государства ежедневно сталкивается с множеством сложных задач.
Владимир Соловьев резко отреагировал на обращение Виктории Бони к президенту, назвав её высказывания неуместными и провокационными. Неожиданно в её защиту вступила Ксения Собчак — но эта поддержка вызвала у Бони не благодарность, а глубокое недоверие.
Модель Виктория Боня рассказала, что над ее балконом в Монако пролетело нечто с огненным хвостом. Модель зафиксировала этот необычный момент на видео.
Модель Виктория Боня публично извинилась перед Ксенией Собчак — завершившийся скандал обернулся редким примером зрелого и искреннего диалога в соцсетях.

























