Виктория Боня дважды едва не изнасиловали

41-летняя модель Виктория Боня рассказала о своем бедном детстве.

Сегодня Виктория живет в Монако вместе с 8-летней дочерью Анджелиной Летицией. А начинала она свой путь в родном Краснокаменске. Будущую звезду воспитывали бабушка и мама. Девочка донашивала вещи за старшей сестрой Ангелиной.

«Я могла выглядеть не так, как все. Но это не говорило о том, что я виновата, что так сложилась судьба. Меня за это гнобили. С самого детства пришлось дать себе обещание: у меня всё получится», — заверила Виктория.

Она отбивалась от обидчиков в школе, за что обрела славу хулиганки. Применять силу теледиве пришлось и в юности. Город, в котором она родилась, известен своими «тюрьмами-пятнашками», куда отправляют преступников, осужденных минимум на 15 лет. В 90-е годы, когда в стране был расцвет криминала, Виктория, которой на тот момент было 13-14 лет, решилась на авантюру. Вместе с подругой она отправилась на дискотеку.

Витория Боня
Виктория Боня

Двух школьниц позвали в гости трое молодых людей. «Я – девственница, моя подруга – девственница. В жизни никогда не целовались, за руку не держались. Нецелованные. Мы идем в гости просто потому, что потусить хочется», — пояснила инстадива.

В квартире девушки расположились на кухне, а хозяева поставили на стол вино. В какой-то момент Виктория не обнаружила рядом подруги. Это ее насторожило. «Я думаю, что-то здесь не так. Иду, стучу в комнату. Слышу мужской голос: «Здесь занято!». Я говорю: «Оля, Оля, ты тут?». А у нас с ней негласное правило – мы друг без друга не можем», — заверила экс-участница «Дома-2».

Парни, пригласившие будущую теледиву, были карманниками, которые только освободились. Когда Ольга попросила подругу принести ей воды, один из мужчин предложил Виктории прыснуть перцовым баллончиком в стакан шутки ради. «Мы делаем газировку, заливаем туда перцовый баллончик, стучим ей в комнату. Открывается дверь, я вижу страшные глаза подруги. Она мне глазами кричит: «Спасай меня! Здесь что-то не так!». Он пытался ее изнасиловать», — объяснила Виктория.

Виктория Боня
Виктория Боня

Стакан воды пролился на лицо Ольги, она выбежала в ванную, чтобы промыть глаза. Уже вдвоем девушки помолились и договорились: Боня закрывает дверь, пока Ольга забирает обувь, ведь на улице был февраль. «Я захожу в эту комнату, сидят три карманника. Мне нужно что-то им сказать, чтобы закрыть дверь. Я не знаю, что, но иду делать это автоматически, потому что нашей безопасности что-то угрожает. Начинаю что-то говорить, а они мне: «Подожди-ка. Выйди и закрой дверь». И они ее закрывают, потому что договорились, чтобы эти ребята занялись и мной тоже», — отметила Виктория.

Вместе с подругой они сбежали из квартиры, несмотря на полную темноту. «Если бы они нас поймали, то не только убили, а пустили по кругу. Мы бежали голыми ногами по мерзлой земле», — вспомнила Боня.

В другой раз беда поджидала девушек в гостях у уже знакомого парня, где обе бывали не единожды. Знакомый школьницы продавал кассеты.

«В какой-то момент я говорю: «Нам пора», и вдруг он превращается в дьявола. Хватает меня за куртку, достает топор и говорит: «Сейчас я отрублю вам головы». И так он гонял нас до четырех утра: прижигал сигаретами, наставил синяков — у меня до сих пор остались шрамы от той сигареты. Слава богу, что мы его просто загоняли, и в итоге он все-таки открыл дверь», — призналась модель.
 
Выяснилось, что ее знакомый был маньяком, который изнасиловал более десяти девочек. Мужчина заплатил семье Бони большие деньги после издевательств. «У моей подруги был фингал под глазом. У меня была прижженная через штаны сигарета. До сих пор есть шрам. Вот в таком городе я росла», — добавила Боня в YouTube-шоу «Лучше — правду».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [9 Голоса (ов)]

По теме

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

Дочка Виктории Бони травмировалась, упав с лошади

Дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита увлекается верховой ездой.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:42 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:52 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:84 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:66 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:124 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей