Виктория Боня рассказала, как ее ограбили в Монако

Телеведущая Виктория Боня посетовала, что ее ограбили дважды за 10 дней на глазах соседей, которые сняли воров и отдали фото журналистам вместо вызова полиции.

Виктория Боня уже не раз становилась жертвой ограблений. На этот раз телеведущая рассказала, что воры дважды залезали в ее дом на глазах у соседей. После первого инцидента экс-участница «Дома-2» обратилась в полицию, но сотрудники правоохранительных органов не смогли найти отпечатки пальцев злоумышленника. Во второй раз дверь дома взломали посреди ночи. Виктория Боня подсчитала, что грабители вынесли вещи и драгоценности на 250 тысяч евро — примерно 23 миллиона рублей.

Ограбление квартиры Виктории Бони
Ограбление квартиры Виктории Бони

«Ко мне залезли воры, прям в дневное время! Конечно, отчасти я была виновата сама, потому что оставила балкон на террасу открытым, и было очень легко войти. Но когда инцидент произошёл в первый раз, я говорила полиции, что они вернутся. Пришёл инспектор с фонариком, с чемоданчиком, вроде как искали отпечатки пальцев, конечно же, их не нашли. Они заверили, что воры не вернутся. А чуть позже мы узнали, что некоторые соседи видели, как кто-то выжидал во дворе, прятался за машины, чтобы проскочить, когда никого не будет», поделилась Виктория.

Но больше всего Боню возмутило поведение своих соседей, которые слили информацию о грабеже в прессу. Выяснилось, что многие из них видели, как грабят жилье звезды, сфотографировали воров и в итоге отдали снимки в прессу, а не попытались остановить преступников или вызвать полицию. Сейчас Боне придется не искать воров с помощью правоохранительных органов, а разбираться в суде с соседями.

Ограбление квартиры Виктории Бони
Ограбление квартиры Виктории Бони

«Безусловно, мне пришлось принимать меры, сейчас я поставила сигнализацию, камеру, сенсоры, абсолютно все, что можно. НО! Когда я устанавливала эту систему – прибежал консьерж из нашего здания и говорит: «Вы знаете, наши соседи против, чтобы вы ставили здесь на нашем желтом фасаде свои белые камеры и сенсоры, потому что они не подходят по цвету нашего дома»😱 У меня просто округлились глаза, на что я ответила, что со мной живет ребёнок несовершеннолетний, и мне его безопасность дороже, цвет фасада. Они отправили официальное письмо и сейчас будет разбирательство в суде», написала Виктория в Instagram.

Боня также добавила, что своей историей хотела показать, что на юге Франции совсем не так безопасно, как кажется. По данным телеведущей, каждый день злоумышленники грабят дома, и доходит даже до того, что преступники используют усыпляющий газ.

Ранее Виктория Боня рассказывала, чего ей не хватает в Монако. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что скучает по вкусной еде —чебурекам, плову, бакинским огурцам. Также она недовольна уровнем зарубежных салонов красоты. По мнению Виктории, лучшие мастера маникюра живут в России. Однако Боня вместе с дочерью Анджелиной все равно остается во Франции из-за погодных условий.

«Мы с Анджелиной решили, что возвращаемся жить в Монако. Не смогли адаптироваться к Лондону, Анджелине не нравится, погода — серая и холодная, солнце нам больше по душе. Думаю, что Монако — наше место, но не попробуешь — не поймешь», — рассказывала Виктория Боня.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 [10 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Виктория Боня призналась, что ей угрожает любовник

Светская львица Виктория Боня пожаловалась на угрозы любовника.

Виктория Боня поделилась смешной причиной расставания с возлюбленным

Модель Виктория Боня рассказала о личной жизни.

Виктория Боня пожаловалась, что ее не пускают в Европу

Модель Виктория Боня не может попасть в Монако.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:203 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:185 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:301 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:275 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:183 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей