Виктория Боня призналась, что легко расстается с деньгами

Модель Виктория Боня рассказала о своем отношении к деньгам.

В 2006 году, когда Виктория Боня стала участницей проекта «ДОМ-2», мало кто мог предположить, каких успехов достигнет телеведущая. Сейчас она является постоянной гостьей Каннского кинофестиваля, развивает несколько бизнес-проектов и ведет мотивационный тренинг. По словам Бони, всего этого ей удалось добиться благодаря упорству и вере в себя.

Телеведущая уже давно привыкла хорошо зарабатывать. В одном из недавних интервью Боня заявила, что деньги ее не испортили. Скорее, наоборот, звезда очень любит делиться материальными благами с теми, кто в этом действительно нуждается.

Виктория Боня
Виктория Боня

«Деньги у меня как приходят, так и уходят, но я не транжира. Я никогда не думаю о деньгах, но при этом они сами появляются. Я за это благодарна. Мне кажется, будь у меня миллиарды, я бы их раздавала. При этом никогда не занимаю деньги, но всегда готова подарить нужную сумму тому человеку, который мне дорог», — рассказала Виктория.
 
Конечно, путь Бони к успеху был тернистым, ведь она родилась в небольшом городке в Читинской области. В течение многих лет Виктория мечтала покинуть Краснокаменск, и поэтому уехала из провинции в Москву уже в 16. О том периоде жизни она вспоминает с благодарностью, ведь именно первые годы в столице закалили ее характер.

Сейчас Боня живет преимущественно в США и Монако. Она часто посещает светские рауты, успевая вести сразу несколько бизнес-проектов. Главным вдохновением для звезды являются ее собственные желания. «Вот недавно я запустила производство джинсов. Мне хотелось создать идеальные модели, удобные и красивые. Я все сначала создаю для себя, а еще всегда визуализирую свои мечты, представляю себе то, чего хочу. Когда-то я мечтала попасть на Каннский кинофестиваль, и тогда это казалось чем-то таким несбыточным, фантастичным. А потом я там оказалась. Не нужно бояться больших желаний», — уверена Виктория.

Виктория Боня
Виктория Боня

Разумеется, успехи Бони нравятся далеко не всем — у звезды есть целая армия хейтеров. Недоброжелатели постоянно обсуждают новые проекты Виктории и ее внешний вид. Сама телеведущая старается не обращать внимания на резкие выпады, используя критику себе во благо.

«Это же тоже энергия. Пусть она и приходит ко мне в виде какашек. Эти люди все время следят за мной, обсуждают меня, посвящают мне свое время и свою жизнь. Я им благодарна за это. Я использую их негативную энергию для развития себя», — подчеркнула телеведущая.
 
При этом Боня афиширует далеко не все аспекты жизни. Она не любит говорить о новых романах и душевных переживаниях. В интервью для YouTube-канала AzarenokPRO она объяснила, что считает себя успешной бизнесвумен и телеведущей, которой не нужно привлекать внимание публики с помощью скандалов и бесконечного обсуждения личных проблем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

Дочка Виктории Бони травмировалась, упав с лошади

Дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита увлекается верховой ездой.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:115 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:125 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:143 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:180 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:112 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей