Виктория Боня сделала подарок футболисту за несколько сотен тысяч рублей

Модель Виктория Боня сходила на день рождения к известному футболисту Неймару.

39-летняя модель и ведущая Виктория Боня постоянно оказывается в центре внимания. Пресса не перестает обсуждать ее завидных женихов. Семь лет Виктория прожила с миллионером Алексом Смерфитом, не так давно рассталась с французским миллиардером Пьером Андюраном и подозревалась в романе с самбистом Хусейном Асхабовым. Но помимо свиданий у Бони есть еще одна большая страсть — это спорт.

Ведущая не только любит похвастаться подвигами в спортзале, но и активно посещает футбольные матчи за границей. В прошлом году она отличилась, первой опубликовав гол Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Тогда Боня рассказала о своих отношениях с Дрогба, Галласом и Феллайни, а сейчас выяснилось, что она общается еще и с Неймаром. Пятого февраля телезвезда посетила его вечеринку в честь дня рождения в Париже. На праздник пришли многие игроки сборной Бразилии, но русскую модель поразило, что никто из них не принес подарок имениннику.

Виктория Боня
Виктория Боня

«Гостей было и правда много, но что меня удивило — все пришли без подарков. Одна я принесла сумку через плечо Louis Vuitton. В клеточку такая, с зеленым рисунком, — в стиле «бразильяно». Я поздравила Неймара, пожелала скорейшего выздоровления», — рассказала Боня в недавнем интервью.
 
Презент Виктории оказался довольно дорогим, ведь по самым скромным подсчетам, брендовый аксессуар может стоить от 130 до 250 тысяч рублей. Но модель не жалеет средств на подарки дорогим людям, пишет «СтарХит».

27-летний Неймар передвигался по залу на костылях и в инвалидном кресле из-за полученной травмы. Празднество было частично закрыто для съемки, а около 500 приглашенных звезд проводили время в зажигательных танцах. Боня назвала мероприятие «самой веселой вечеринкой года», несмотря на то, что капитан национальной сборной Бразилии был расстроен из-за своего состояния и даже заплакал.

Визит Виктории к известному футболисту привлек к ней внимание общественности. Так, блогерша Лена Миро написала, что ведущая проникла на вечеринку через дверь для прислуги и ей «не достался столик». Также скандальная писательница предположила, что Боня и вовсе не знакома с бразильской звездой. Модель поспешила заверить прессу, что это выдумки, и продемонстрировала приглашение Неймара, датируемое 18 января. Ведущая рассказала, что они часто переписываются.

Виктория Боня
Виктория Боня

В интервью вспомнили и скандал двухмесячной давности, связанный с арестом Павла Мамаева и Александра Кокорина. Боня защищала футболистов так яростно, что выругалась матом. Алана Мамаева тогда подозревала Павла в измене с телеведущей в Дубае.

«Да, действительно, я знаю Пашу. Мы сидели вместе и курили кальян. Но это не говорит о том, что у нас с ним что-то было. Да и не тот это человек, которого я когда-либо могла подпустить к себе. Алана себе льстит. Его уровень — стриптизерши», — пояснила Боня.
 
Сразу после вечеринки у Неймара Боня улетела в Англию, а сейчас находится в Москве, где занимается своей коллекцией одежды. Скоро Виктория появится на Кубке легенд в «Лужниках», так как модель — амбассадор проекта. Опасаясь очередной провокации, с учетом, как часто ведущей приписывают романы, после интервью она коротко добавила: «С Неймаром мы друзья. Только друзья».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.58 [6 Голоса (ов)]

По теме

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

Дочка Виктории Бони травмировалась, упав с лошади

Дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита увлекается верховой ездой.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:45 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:42 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:59 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:95 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:88 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей