Виктория Боня сломала жизнь домработнице

Модель Виктория Боня обвинила свою домработницу в краже крупной суммы денег, однако позже выяснилось, что женщина ни в чем не виновата, но было уже поздно.

Домработница Виктории Бони много лет работала в богатых домах Монако и успела приобрести хорошую репутацию. Бывшая участница проекта «ДОМ-2» наняла Ларису Ханиеву на работу в феврале 2018 года. А уже спустя три месяца обвинила ее в краже 50 тысяч евро, узнав, что она потратила крупную сумму в магазинах.

Телезвезда рассказала об инциденте в Инстаграме, где на нее подписано около 6 миллионов человек. Ханиева уверена, что теперь, даже после извинений Бони, ей будет сложно найти новую работу.

Виктория Боня в купальнике
Виктория Боня в купальнике

«Для меня вся эта история — сплошной кошмар. Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с ее стороны ко мне не было. И вдруг обвинила меня в краже наличных в ее доме. Хотя у нее, кроме меня, работает еще несколько человек, она нас не вызвала и не стала разбираться в ситуации, — вспоминала Ханиева. — Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире в Инстаграме. Она мне в трубку кричала: «Я тебя посажу. Я тебе жизнь так поломаю, что ты нигде больше не найдешь работу»
 
Лариса утверждает, что восстановить справедливость получилось только тогда, когда о скандале с Викторией Боней стало известно ее землякам из Чеченской республики, которые долгое время проживают во Франции. Мужчины поговорили с Викторией Боней, после чего она приняла решение разобраться в ситуации с помощью полиграфа и даже пригласила эксперта из Москвы.

Виктория Боня
Виктория Боня

«Я не знаю, что было бы, если бы не появились наши ребята — Демельханов Заур и его друг. Они случайно где-то услышали всю эту историю с пропавшими деньгами и решили разобраться во всём. До них я несколько раз пыталась поговорить с Боней, но она только орала на меня и угрожала, — призналась Лариса. — Только после встречи с нашими земляками она согласилась опросить весь рабочий персонал и привезла из Москвы известного специалиста. Я в течении пяти часов проходила полиграф, заключение было озвучено в присутствии всех о том, что я никакого отношения к деньгам не имею».
 
По словам бывшей домработницы, после полиграфа Виктория Боня долго извинялась, сделала прямой эфир в Инстаграме, где сказала, что была неправа. Несмотря на это, Лариса Ханиева собирается отстаивать свою честь и достоинство в суде и уже нашла хорошего адвоката. Она утверждает, что с ней уже пытались связаться представители Виктории Бони с предложением компенсировать моральный ущерб, но Лариса больше не хочет иметь с этими людьми ничего общего. «Со мной связался её друг и предложил мне в качестве компенсации поехать отдохнуть куда-нибудь. Они меня сначала без суда и следствия, без доказательств опозорили на весь мир, а потом предлагают мне отдохнуть поехать? — сказала Ханиева в интервью изданию «Кавказ. Реалии». — Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

Дочка Виктории Бони травмировалась, упав с лошади

Дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита увлекается верховой ездой.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:42 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:52 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:84 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:66 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:124 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей