Виктория Боня представила нового ухажера семье бывшего гражданского мужа

Виктория Боня рассказала, как прошло знакомство Алекса Смерфита с Пьером Андюраном.

Викторию Боню не раз называли русской Золушкой – звезде скандального реалити-шоу «ДОМ-2» потребовалось всего три года, чтобы пройти путь от провинциальной девушки до невесты миллионера из Монако. 38-летняя Вика познакомилась с Алексом Смерфитом в 2010 году, а через два года родила ему дочь Анджелину-Летицию. Несмотря на то, что роман пары потерпел фиаско, Боня продолжает поддерживать дружеские отношения с бывшим избранником и его семьей. И, как оказалось, недавно даже познакомила их со своим новым бойфрендом – миллиардером Пьером Андюраном.

Как признавалась сама Виктория, владелец инвестиционного фонда Andurand Capital покорил ее вовсе не дорогими подарками, а интеллектом.

«Я также познакомилась с его семьей, а Пьера представила Алексу и его родителям. Я пригласила Андюрана на день рождения Анджелины в Монако, и он пришел. И практически все время был один, так как никого не знал, а я не могла постоянно находиться рядом, потому что занималась праздником. Алекс на него немного скептически отреагировал: мол, зачем привела постороннего человека на семейное событие? Я, естественно, объяснила, что он мне не чужой. А к концу вечера Пьер сам подошел к Александру, чтобы поблагодарить его за приглашение. Я сначала напряглась, а потом смотрю: они прекрасно общаются! Мама Алекса сказала, что мой новый возлюбленный — очень приятный мужчина», поделилась Виктория Боня.
 

Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран

Андюран и Боня познакомились на дне рождения друзей и сразу заинтересовали друг друга. Сравнивая отношения с Пьером со своими прошлыми, Виктория подчеркивает, что Алекс был более холодным в эмоциональном плане человеком. Предположительно, это связано с его скандинавскими корнями, так как его папа — ирландец, а мама — шведка.

«Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки. А с Пьером их не размыкаем», рассказала Боня.

Виктория прожила шесть лет в гражданском браке с Алексом Смерфитом, сыном влиятельного бизнесмена. Ради любимого мужчины звезда пошла на многое: отказалась от карьеры, когда она была крайне известна, уехала из России в Монако, решилась родить ребенка. Виктория тщательно оберегала свою семью.

«Когда мы уезжали, никто не подозревал о том, что я в положении, по крайней мере, это событие не освещалось в прессе. Я все сделала для того, чтобы сохранить его в тайне. Ожидание ребенка — процесс очень личный, сокровенный... Не все так думают. Есть люди, которые, напротив, готовы делиться любыми изменениями в своей жизни. В этом нет ничего плохого, как нет ничего плохого в том, чтобы скрывать то, что ты считаешь слишком интимным», отметила звезда.

Много раз злопыхатели писали в социальных сетях, что в отношениях Бони и Алекса не все гладко. Однако сама пара никак не комментировала эти домыслы. Виктория изначально приняла такой расклад: жить вместе, но при этом не регистрировать брак, хотя они много раз обсуждали возможную свадьбу. Лишь после расставания с гражданским супругом звезда призналась, что им стоило расписаться.

«Не знаю, может быть то, что не поженились, сыграло роль в нашем расставании, но дело в том, что мы изначально не хотели официальной регистрации. Года за два до расставания говорили о браке, даже составили брачный контракт. И если бы на самом деле у нас была такая цель, то свадьба состоялась бы. Но я сама никогда к этому не стремилась. Вот моя сестра с детства хотела выйти замуж. У меня же брак никогда не вызывал восхищения, скорее пугал», поделилась Боня.

Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран

Виктория сообщила о расставании со Смерфитом в Инстаграме, так как хотела расставить все точки над «i», чтобы избежать сплетен. По словам Бони, их отношения просто изжили себя.  Бывшие гражданские супруги разошлись без скандалов, а дочка не почувствовала, что лишилась внимания кого-то из родителей. Анжелина проводит много времени и с мамой и с папой.

«Если сегодня меня спросят, хочу ли вернуться к Алексу, я отвечу «нет». И уверена, что он скажет то же. Не из-за гордыни. Просто у нас был период, когда мы все время были вместе. Я работала, и мне было важно, что он позволял мне это. Потому что до Алекса все мужчины требовали, чтобы я сидела дома. А для меня это невыносимо! Пусть они могли меня содержать и давать больше в десять раз, чем я могла бы заработать, в моей душе появлялся страх. Ведь отношения могут закончиться, а я хорошо помню, каково это, когда негде жить и нечего есть. Мне важно знать, что я могу сама себя обеспечить. Алекс это понимал», рассказала Виктория в интервью журналу «Караван. Коллекция историй».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Виктория Боня призналась, что ей угрожает любовник

Светская львица Виктория Боня пожаловалась на угрозы любовника.

Виктория Боня поделилась смешной причиной расставания с возлюбленным

Модель Виктория Боня рассказала о личной жизни.

Виктория Боня пожаловалась, что ее не пускают в Европу

Модель Виктория Боня не может попасть в Монако.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:37 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:39 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:109 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:124 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей