Виктория Боня нашла новую любовь в лице футболиста  Маруана Феллайни

Виктория Боня встречается с полузащитником команды «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Похоже, что спортсмен всерьез увлекся русской красавицей и не скупится ей на дорогие подарки.

38-летняя Виктория Боня не скрывает, что нашла новую любовь. Об избраннике модели известно не очень много. Судя по всему, он настроен весьма серьезно. Виктория называет вторую половинку мужем и говорит, что тот дарит подарки ее дочери. Поклонники Бони считают, что она закрутила роман с 30-летним бельгийским футболистом Маруаном Феллайни, полузащитником команды «Манчестер Юнайтед».

В ноябре прошлого года Виктория подогрела слухи об увлечении спортсменом, сфотографировавшись в форме английского клуба. Подписчики  Бони решили, что она примерила вещи нового бойфренда. Спустя пару месяцев в Сети появились первые совместные фотографии пары. Виктория и Маруан провели время в одном из ресторанов. На кадрах, которые опубликовали в Интернете, они выглядят очень счастливыми и о чем-то увлеченно беседуют.

Виктория Боня и Маруан Феллайни
Виктория Боня и Маруан Феллайни

Совместные фотографии Бони и Феллайни снова спровоцировали обсуждения об их романе. Многие посчитали, что Маруан пригласил Викторию на романтический ужин. По мнению поклонников спортсмена, он прекрасно смотрится вместе с красавицей из России. Сами звезды никак не комментируют домыслы общественности.

Ранее Виктория Боня как-то обмолвилась, что ее новое увлечение – иностранец, который моложе 32-летнего Алекса Смерфита. По словам Виктории, она без ума от Маруана. Виктория даже называет своего избранника «совершенством». Возлюбленный Бони регулярно балует ее знаками внимания. Так, как-то раз он подарил ей роскошные букеты цветов. Поклонники Виктории регулярно просят ее рассекретить имя таинственного воздыхателя, но светская львица игнорирует многочисленные вопросы.

 Маруан Феллайни
Маруан Феллайни

Напомним, что в феврале 2017-го Виктория Боня объявила о расставании с гражданским мужем Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллиардера. Слухи о том, что в отношениях пары не все гладко, ходили давно, но супруги никак их не комментировали. Лишь около года назад Виктория решила пролить свет на домыслы общественности.

«Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому», – поделилась Боня в Instagram.

Несмотря на то, что Виктория и Алекс разошлись, они продолжили принимать участие в воспитании общей дочери Анджелины Летиции, которая появилась на свет в марте 2012 года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

Дочка Виктории Бони травмировалась, упав с лошади

Дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита увлекается верховой ездой.

VK
ОК

Последние новости

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:37 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:50 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:59 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:46 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:89 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Больше новостей