Виктория Боня похвасталась шикарным жильем в Голливуде

Уже две с лишним недели телеведущая находится в США. Поклонники звезды заинтересовались, что занесло Виктория в Америку. Боня охотно удовлетворила  любопытство поклонников, показав фото ее нового просторного дома в одном из элитных районов Лос-Анджелеса.

Виктория Боня намекнула на переезд в Америку. Об этом свидетельствует кадр, сделанный в доме теледивы. Женщина сфотографировалась у роскошного рояля, стоящего в центре комнаты, из панорамных окон которой открывается вид на Лос-Анджелес. Знаменитость сообщила, что ей очень нравятся новые апартаменты. Правда, Виктория не рассекретила истинных причин нахождения в Калифорнии. Подписчики недоумевают, поздравлять ли звезду с покупкой недвижимости или же она просто арендовала жилье на то время, пока будет находится в Голливуде.

Виктория Боня
Виктория Боня

«Как же я люблю этот вид из моего нового дома. Друзья, если кому-то нужна недвижимость в Лос-Анджелесе, аренда или покупка дома обращайтесь к моей подруге специалисту по недвижимости», подписала фото Виктория.

Виктория Боня
Виктория Боня

«У меня такое ощущение, что я всегда жила в этом городе и никогда отсюда не уезжала», прокомментировала снимок Виктория.

Ко всему прочему, Виктория упомянула в своем посте в Instagram риелтора Ольгу Лгажыткову, которая, судя по всему, занималась подбором недвижимости для Бони. В профиле специалиста указано, что она работает только с домами класса «люкс». Это означает, что телеведущая сильно раскошелилась на такие апартаменты. Отметим, что рыночная стоимость небольшого дома в Лос-Анджелесе составляет примерно 500-700 тысяч евро. Подписчики интересуются, откуда у их любимицы нашлись деньги на столь серьезную покупку. Комментаторы полагают, что здесь не обошлось без помощи Алекса Смерфита, который после расставания с Викторией все еще может помогать ей финансово.

«Неверотяная красота, такой дом – мечта! Неужели вы его купили? Сказка», «Умопомарчительный вид из окон! Что-то с чем-то. Только не пойму, как собрались там жить одна. Срочно нужен мужчина», «А может, это Смерфит понял, что совершил ошибку и решил откупиться? Сразу дом подарил!», «Мне кажется, или Виктория стала лучше жить после разрыва с мужем?» – написали комментаторы в соцсети.

Слухи о том, что знаменитость решила перебраться в Лос-Анджелес, появились тогда, когда Виктория рассказала, что ее задержали в калифорнийском аэропорту. Представители таможенной службы решили, что Боня является тайным агентом из России. Чтобы как-то оправдаться, звезде пришлось показать свою страницу в «Инстаграме», а также видео и фото, подтверждающие, что ничего общего со шпионажем женщина не имеет.

Интересно, что в Америке тщательному обыску нередко подвергаются именно те граждане, которые прилетели в страну с крупной суммой денег или нетуристической визой. В такие моменты у таможенных служб зачастую могут возникнуть вопросы об истинных причинах нахождения в США. Виктория Боня пока никак не объяснила, что же ее все-таки побудило полететь за океан. Тем не менее, Виктория не унывает, а продолжает вести активную жизнь.

Напомним, что в начале февраля Виктория Боня сама сообщила подписчикам, что они с Алексом Смерфитом приняли решение разойтись. Оказалось, что пара жила порознь уже больше полугода, и лишь месяц назад знаменитость решилась во всем признаться поклонникам. В 2012 году у бывших супругов родилась дочь Анджелина Летиция. Боня и Смерфит сумели договориться, и теперь каждый из них регулярно видится с девочкой и проводит с ней свободное время.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

По теме

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Виктория Боня призналась, что ей угрожает любовник

Светская львица Виктория Боня пожаловалась на угрозы любовника.

Виктория Боня поделилась смешной причиной расставания с возлюбленным

Модель Виктория Боня рассказала о личной жизни.

Виктория Боня пожаловалась, что ее не пускают в Европу

Модель Виктория Боня не может попасть в Монако.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:11 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указала на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:45 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:248 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:223 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:369 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей