Виктория Боня была задержана в аэропорту по подозрению в шпионаже

Виктория Боня рассказала вопиющую историю, как ее задержали в Американском аэропорту, приняв за российскую шпионку.   

Виктория Боня попала в неприятную ситуацию. Оказалось, что когда телеведущая прилетела в Лос-Анджелес, она не смогла сразу уехать из аэропорта. Ее задержали представители таможенной службы и отвели в зону дополнительного осмотра. Знаменитость не поняла, по какой причине ее задержали и за что будут проверять. Работники аэропорта начали сканировать вещи Виктории, потому что они заподозрили Боню в шпионаже.

Судя по всему, теледива до сих пор шокирована произошедшим. У нее возникла мысль, что таможенники смогут найти любой удобный повод, чтобы не выпускать из аэропорта. Виктории пришлось упорно отстаивать свою честь, доказывая, что она не имеет никакого отношения к тому, о чем ведут речь представители службы.
Виктория Боня
«Вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте. Узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. Затем подошёл другой офицер и попросил меня отойти и подождать в сторонке. После чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки. Я смеялась в голос, приняв разговор за шутку, пока меня не переспросили в третий раз!», поделилась знаменитость.

Виктория также поведала, что ответы на вопросы не устроили таможенников, и работники принялись изучать содержимое ее чемодана. В багаже телеведущей они обнаружили визитную карточку одной компании, которая занимается выпуском систем скрытого видеонаблюдения. «Это был удар! Я думала, что погорела и сейчас меня депортируют», вспоминает Боня.

Знаменитости все-таки удалось оправдаться. Она показала аккаунты в соцсетях, продемонстрировала фотографии и видео со своим участием, чтобы таможенники убедились, чем она занимается на самом деле. Подписчики с пониманием отнеслись к рассказу звезды и постарались поддержать ее в непростой ситуации. Многие попытались подбодрить знаменитость, выразив мнение, что таможенники просто хотели подольше пообщаться с женщиной.

Виктория Боня
Виктория Боня

«Да просто с вами хотели побыть, такая красотка же прилетела к ним», «Мне кажется, это была шутка, КГБ не существует, просто они давно не видели такой красивой и интересной девушки, вот и хотели подольше побыть в вашей компании!», «Это все из-за того, что вы выглядите, как девушка Джеймса Бонда!», прокомментировали ситуацию фолловеры.

Некоторые подписчики звезды начали вспоминать о своем опыте. Оказалось, что среди пользователей Сети нашлись те, у кого была та же проблема. Часть смогли легко решить их, предоставив все возможные документы, другие звонили знакомым и просили их подтвердить необходимую информацию. Виктории было достаточно открыть свой профиль в «Инстаграме», ведь на страницу телеведущей подписано почти пять миллионов человек. Ко всему прочему, она начала вести свой канал, на котором публикует видео с моментами из своей жизни. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Виктория Боня призналась, что ей угрожает любовник

Светская львица Виктория Боня пожаловалась на угрозы любовника.

Виктория Боня поделилась смешной причиной расставания с возлюбленным

Модель Виктория Боня рассказала о личной жизни.

Виктория Боня пожаловалась, что ее не пускают в Европу

Модель Виктория Боня не может попасть в Монако.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:67 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:109 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:79 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:126 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:169 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей