В прошлом году Светлана Бондарчук шокировала поклонников неожиданным признанием — она стала мамой.
55-летняя звезда социальных сетей, поразившая всех новостью о своем материнстве, не раскрывает подробностей, но ее счастьем стали её сын Петр и радость материнства.
Поклонники с недоверием отнеслись к новости о рождении ребенка, но сигналы о своей любви и заботе о Петре Светлана и ее супруг Сергей Харченко с удовольствием демонстрируют в своих социальных сетях. Мальчику уже один год и восемь месяцев, и такие милые моменты, как видео, где Светлана обнимает Петра, вызывают восторг у подписчиков. На самом видео мальчик, одетый в голубой свитер, игриво смеется, играя с солнечными очками, а мама нежно держит его на руках.
Подписчики просто «растаяли» от умиления, выполнив множество комплиментов: «Какой славный малыш, очень похож на Сергея!»; «Сладенький! Надо срочно познакомиться с этим красавчиком!»; «Какой лучезарный и красивый мальчик».
Светлана Витальевна ранее делилась, что с появлением сына она ощутила прилив молодости. По её мнению, дети способствуют личностному росту, а большая семья вдохновляет на новые достижения. Она сказала: «Меня вдохновляет Петр. Это просто чудо. Когда собираются дети — их у нас много, разных — это действительно прекрасно. Рожайте детей, не пожалеете. Можете начать прямо сегодня», — делилась она в подкасте «Вдохновение».
Стоит отметить, что у Светланы есть двое детей от первого мужа Федора Бондарчука: сын Сергей, рожденный в 1991 году, и дочь Варвара, родившаяся в 1999 году. У Варвары с раннего возраста диагностировали ДЦП, и сейчас она много времени проводит в специализированных центрах за границей.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Светлана Бондарчук раскрыла удивительную цепочку событий, которая привела Агату Муцениеце к её нынешнему мужу — музыканту Петру Дранге.
Светлана Бондарчук, 57‑летняя модель, заявила, что многие опасаются за её младшего сына. Звезда назвала Петра «ребенком нового поколения».
Телеведущая Светлана Бондарчук, которой исполнилось 57 лет, проводит свой отпуск на популярном индийском курорте Гоа в компании близких. Недавно актриса поделилась несколькими снимками из своего путешествия.
57-летняя телеведущая Светлана Бондарчук поделилась снимками с отдыха на морском курорте, куда отправилась вместе с семьей.
Светлана Бондарчук отметила своё 57-летие грандиозной вечеринкой, собрав на своё празднование плеяду известных друзей. Атмосфера была полна веселья и роскоши, а гости продемонстрировали яркие и запоминающиеся образы.
В начале года певец Алексей Чумаков и его жена Юлия Ковальчук дали развлекательное интервью программе Светланы Бондарчук, где артист позволил себе поиронизировать над темами семейной жизни. Однако некоторые едкие реплики артиста не понравились публике, и с тех пор его нередко называют Казановой.
Недавно Юлия Меньшова высказалась о женщинах старше 50 лет, которые пытаются выглядеть так же молодо, как девушки 20-летнего возраста, используя для этого разные ухищрения.
Светлана Бондарчук редко говорит о своей старшей дочери, которой в детстве был поставлен диагноз ДЦП. В отличие от других звездных родителей, которые активно делятся жизнью своих особенных детей, Бондарчук предпочитает держать эту тему в тени.
Светская львица Светлана Бондарчук откровенно рассказала о своем браке с Федором. Бывшая жена актера и режиссера призналась, что до сих пор сталкивается с обидными замечаниями в свой адрес.
В декабре Светлана Бондарчук отпраздновала свое 56-летие. Несмотря на возраст, экс-супруга режиссера по-прежнему выглядит молодо и свежо, сохранив осиную талию и сияющее лицо.
На днях Светлана Бондарчук провела мероприятие, на котором представила свой новый бьюти-бокс.
Светлана Бондарчук, близкая подруга Влада Лисовца, выразила свое возмущение по поводу слухов, которые распространяются в интернете о публичных личностях.
Светская львица и телеведущая Светлана Бондарчук трогательно отметила день рождения своего младшего сына.
Светская львица Светлана Бондарчук высказалась о любви.
55-летняя телеведущая Светлана Бондарчук, недавно отправилась на курорт на Мальдивах вместе с мужем Сергеем Харченко.
Светская львица Светлана Бондарчук поделилась семейной идиллией, которую запечатлел ее муж Сергей Харченко.
55-летняя телеведущая и модель Светлана Бондарчук трогательно поздравила сына Сергея с 33-летием.
Светлана Бондарчук посетила Пушкинский музей изобразительных искусств вместе с маленьким сыном и мужем Сергеем Харченко.
Светская львица Светлана Бондарчук поделилась откровением о своих детских комплексах — в юности она стеснялась своей лопоухости и сделала операцию по коррекции ушей.
Вероника Степанова в своей очередной рубрике поразительно раскритиковала внешность Светланы Бондарчук. Знаменитая светская персона, увидев это видео, была в полном шоке. Теперь психологу грозит суд.

























