Светлана Бондарчук рассказала о разводе и любви

Светская львица Светлана Бондарчук откровенно ответила на вопросы поклонников.

Журналистка решила пообщаться со своими подписчиками и поклонниками, откровенно отвечая на самые разные вопросы.

Часть из них, конечно, касалась недавно прошедшей свадьбы Светланы и ее избранника Сергея Харченко: будет ли специальная программа «Света вокруг света» об этом событии. Как оказалось, в ближайшие пару недель, отсмотрев все видео, снятые во время подготовки и проведения свадьбы, телеведущая определится, что же войдет в передачу. И даже обещает показать момент, как ей делали предложение (об этом был отдельный вопрос).

О чем только не спрашивали телеведущую! И о том, какое коронное блюдо она готовит дома («Спагетти»), и какие пять вещей должны входить в гардероб («Платье, платье, платье, мини-платье и еще одно платье»), и какой у нее рост («1 м 77 см, размер ноги – 39,5, талия – где-то 68»), и как поддерживает форму («Пилатес, йога, интервальная диета»), и в каких странах хотела бы еще побывать («В Новой Зеландии, в Австралии, в Африке»). И как долго она собирается по утрам («Даже на красную дорожку я могу собраться за 10 минут. Я всегда жду Сергея, он собирается дольше»). И какой у нее любимый праздник («Теперь, конечно, моя свадьба, она же случилась. А еще люблю Новый год и дни рождения, они всегда проходят очень весело»)

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Потом пошли более серьезные вопросы об отношениях между мужчиной и женщиной. И здесь интонации перестали быть шутливыми.

«Верите ли в судьбу?» – «Я не фаталист, но в определенном смысле я верю, наверное, в судьбу, в правильные встречи. Но не считаю, что мы приговорены к чему-то конкретному».
«Как не склеить ласты, когда первый брак распался?» – «А почему надо клеить ласты? Ну распался и распался. Надо идти дальше».

«Как забыть обиду на человека, с которым нет контакта?» – «Жить с этим ощущением неправильно. Поэтому старайтесь отпустить этого человека с любовью и начинайте жить своей жизнью».

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Поклонницы советовались, стоит ли начинать отношения после 40, с большой разницей в возрасте в одну или другую сторону. Светская львица уверенно ответила: «Если любите – начинайте!» И привела в пример себя: ей 51 год, а Сергею Харченко, за которого она недавно вышла замуж, – 46 лет.

Когда же ее спросили, что она посоветует женщинам, которые переживают развод в возрасте 40+, Светлана совершенно серьезно, со знанием дела ответила: «Я постоянно говорю: неважно, в каком возрасте вы ищете парня. Возраст не имеет значения. Просто откройте свое сердце». Для нее самой это совершенно точно так. Светлана искренне влюблена в своего нынешнего избранника, так что на вопрос, счастливая ли она, Светлана ответила: «Я разная. Но сейчас я счастлива больше, чем, наверное, за последние несколько десятков лет».

Надо сказать, что подписчикам оказалось мало ответов Светланы, они продолжали задавать вопросы даже после того, как телеведущая попрощалась. И на некоторые, самые важные вопросы она нашла время ответить. В том числе и на тот, с чем она не готова смириться, чего не готова прощать. «Есть вещи, которые для меня неприемлемы, – сказала Светлана. – Мелочность, предательство и глобальная трусость».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.35 [10 Голоса (ов)]

По теме

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Светлана Бондарчук не упустила шанс выбить деньги из бывшего

55-летняя Светлана Бондарчук все же смогла урвать кусок от бывшего мужа.

Светлана Бондарчук устроила новый скандал

Светлана Бондарчук все больше времени проводит в ЖКХ и судах.

Светлана Бондарчук рассказала, откуда берет вдохновение

Светлана Бондарчук призналась, кто ее вдохновляет.

Светлана Бондарчук заявила, что развод не конец света

Светская львица Светлана Бондарчук рассказала о разводе.  

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:72 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:101 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:91 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:88 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:180 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей