Федор Бондарчук похудел  и помолодел от любви

Друзья Федора Бондарчука уверяют, что он влюбился в Паулину Андрееву как мальчишка. От этой любви Федор не только помолодел, но и сбросил лишние килограммы.

Еще полгода назад 27-летняя Паулина Андреева была известна лишь как актриса, сыгравшая певицу в сериале «Оттепель» и помощницу героя Константина Хабенского в «Методе». Но сейчас дополнительную известность ей придает статус новой избранницы Федора Бондарчука.

Друг Бондарчука, Александр Роднянский  порадовался за него, так как тот сумел изменить свою жизнь к лучшему. По словам Роднянского, Федор всегда хорошо выглядел и следил за собой, но сейчас он буквально светится, похудел и помолодел. И энергии значительно прибавилось.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

По слухам, Федор впервые увидел Андрееву осенью прошлого года на спектакле Владимира Машкова «№13D». Паулина играет в нем секретаршу, бегающую по сцене в нижнем белье, демонстрируя длинные ноги и осиную талию.
Вадим Верник рассказал, что Паулина играет с его братом Игорем, а в Школе-студии МХАТ  ей преподавал отец братьев Верников Эмиль. Он восхищался Андреевой и прочил ей большое будущее.

Якобы, именно Игорь Верник и познакомил на одной из дружеских вечеринок молодую актрису с Федором. Роман так стремительно набирал обороты, что вскоре Паулина перебралась из небольшой квартирки, которую ей предоставил театр МХТ, в апартаменты  Бондарчука.
Федор водил девушку по ресторанам, дарил цветы и бриллианты.

Вскоре возникли слухи о разводе Федора и Светланы Бондарчук. Они прожили вместе 25 лет, но их отношения уже давно зашли в тупик. В результате пара официально объявила о разводе. Так что в июне этого года Бондарчук смог появиться с Паулиной на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр».

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Сейчас влюбленная пара вместе работает над сериалом «Спящие», Бондарчук является продюсером и играет роль политика, а Паулине без кастинга досталась роль второго плана.По сюжету у их героев будет несколько пересечений в кадре. Хотя, все знают, что они живут вместе, но на съемках оба держат дистанцию.

Еще одним совместным проектом является фильм Бондарчука «Притяжение», в котором Андреева исполнила  саундтрек Closer. Слова к песне написал племянник Федора Иван Бурляев. По словам Бурляева, Паулина произвела на него впечатление умной и приятной девушки. Он искренне рад за дядю. Федор уже познакомил Паулину почти со всеми родственниками.

По словам экстрасенса Мохсена Норузи, свадьба должна состояться совсем скоро, а точнее осенью. Торжество предвидится тайным и скромным.  А в следующем году, по словам Норузи, Паулина должна забеременеть и родить дочку. Они сильно любят друг друга и вместе создадут еще не один успешный кинопроект. Но Федор будет не последней любовью Паулины, считает экстрасенс.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Федор Бондарчук сделал знаменитой Лику Стар за одну ночь

Режиссер Федор Бондарчук превратил Лику Стар в секс символ страны.  

Почему Федор Бондарчук боится Константина Хабенского ?

Режиссер Федор Бондарчук сделал признание о работе с артистом.

Бондарчук раскрыл подробности семейной жизни с Паулиной Андреевой

Режиссер Федор Бондарчук  признался, как молодая жена вдохнула в него жизнь.

Федор Бондарчук появился на светском мероприятии без обручального кольца

Ходят слухи, что у режиссера Федора Бондарчука проблемы в семье.

Федор Бондарчук сделал королевский подарок жене

Режиссер Федор Бондарчук не жалеет денег на Паулину Андрееву.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:269 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:127 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:192 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:490 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей