Федор Бондарчук уже явно готов к встрече 2017 года. Он сыграл Деда Мороза в фильме, который будут демонстрировать как раз под будущий Новый год. Картину «Дед Мороз. Битва Магов» снимал режиссер Александр Войтинский, в  новой работе которого смешались фэнтези, романтика и комедия. А Дед Мороз руководит секретной корпорации магов, которые способны управлять снегом и льдом, и охраняют Землю от крылатых огненных чудищ, олицетворяющих темные силы. Войтинский долго выбирал актера на роль Деда Мороза и не нашел никого более подходящего, чем Федор Бондарчук. После их совместной работы в «Призраке» Войтинский высоко оценил актерские способности Федора. Сам Бондарчук признается, что вообще мог не читать сценарий, так как полностью доверяет Войтинскому. Но даже при этом Федор подумал, что Дед Мороз с бородой и красным носом приходит к детям и говорит: «Вот и я!»... Но Войтинский сказал Бондаорчуку, что надо просто играть себя, а потом принесли совершенно изумительный костюм, и актер  увидел современного нового Деда Мороза, у которого аж 8 образов. Главного злодея по имени Карачун сыграл Алексей Кравченко. По словам актера, он первый раз снимался в пластическом гриме.  Гримировали Алексея  по два с половиной часа, и гримеры работали не только над его лицом, но и с его зубами. А еще Кравченко сам придумал для своего героя особые линзы. В фильме также снимались Ян Цапник,Егор Бероев, Светлана Пермякова и другие.

Федор Бондарчук уже явно готов к встрече 2017 года. Он сыграл Деда Мороза в фильме, который будут демонстрировать как раз под будущий Новый год.

Картину «Дед Мороз. Битва Магов» снимал режиссер Александр Войтинский, в  новой работе которого смешались фэнтези, романтика и комедия. А Дед Мороз руководит секретной корпорацией магов, которые способны управлять снегом и льдом, и охраняют Землю от крылатых огненных чудищ, олицетворяющих темные силы.

Федор Бондарчук

Войтинский долго выбирал актера на роль Деда Мороза и не нашел никого более подходящего, чем Федор Бондарчук. После их совместной работы в «Призраке» Войтинский высоко оценил актерские способности Федора.

Федор Бондарчук

Сам Бондарчук признается, что вообще мог не читать сценарий, так как полностью доверяет Войтинскому. Но даже при этом Федор подумал, что Дед Мороз с бородой и красным носом приходит к детям и говорит: «Вот и я!»...

Но Войтинский сказал Бондарчуку, что надо просто играть себя, а потом принесли совершенно изумительный костюм, и актер  увидел современного нового Деда Мороза, у которого аж 8 образов.

Коллаж из фильма

Главного злодея по имени Карачун сыграл Алексей Кравченко. По словам актера, он первый раз снимался в пластическом гриме.  Гримировали Алексея  по два с половиной часа, и гримеры работали не только над его лицом, но и с его зубами. А еще Кравченко сам придумал для своего героя особые линзы.

В фильме также снимались Ян Цапник,Егор Бероев, Светлана Пермякова и другие.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Бондарчук раскрыл подробности семейной жизни с Паулиной Андреевой

Режиссер Федор Бондарчук  признался, как молодая жена вдохнула в него жизнь.

Федор Бондарчук появился на светском мероприятии без обручального кольца

Ходят слухи, что у режиссера Федора Бондарчука проблемы в семье.

Федор Бондарчук сделал королевский подарок жене

Режиссер Федор Бондарчук не жалеет денег на Паулину Андрееву.

Федор Бондарчук нарушил обещание, данное жене

Режиссер Федор Бондарчук будет судиться с женой.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:100 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:129 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:88 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:141 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:179 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей