Продюсер Федор Бондарчук купил квартиру в центре Москвы, где проживают очень состоятельные люди. Однако как сообщает пресса, часть квартир переделали под дешевый хостел.
Пока Федор Бондарчук тайно готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой, в его квартире в центре Москвы идет ремонт. Работой предыдущей бригады режиссер оказался недоволен и решил все переделать, несмотря на то, что вновь придется вложить немаленькую сумму.
Напомним, апартаменты звезды расположены в знаменитом доме в Брюсовом переулке. Его построили в 1928 году для актеров МХАТа. Сейчас здесь живут такие знаменитости, как Илзе и Андрис Лиепа, художник Никас Сафронов. Казалось бы, элитный комплекс подразумевает и статусных жильцов. Но в последнее время соседи все чаще высказывают недовольство контингентом людей, которых иногда встречают. «Наш дом превратили не пойми во что. Кого только здесь теперь не встретишь! Вчера захожу в подъезд, а мне навстречу толпа темнокожих. Я так испугалась! Оказалось, они живут в хостеле, который открыли на втором этаже», — заявила одна из жительниц.
Люди надеются, что с помощью знаменитых соседей им удастся добиться закрытия хостела в историческом здании. Они уже говорили с Никасом Сафроновым и близкими Лиепы. «Мы уже к ним обратились. Будем выходить и на Бондарчука, хотя он сюда еще не переехал. Быть может, совместными усилиями сможем закрыть ночлежку для туристов и сделать так, чтобы в нашем доме жили все свои», — цитирует возмущенного жельца «Собеседник».
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Официально завершилась история любви одного из самых влиятельных режиссёров российского кино Фёдора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой — супруги после девяти лет совместной жизни подали на развод.
Сегодня в Донском районе Москвы должно было состоятся заседание по делу о разводе Паулины Андреевой и Фёдора Бондарчука.
Старший сын Федора Бондарчука, Сергей, впервые подробно рассказал о тяжелой болезни своей сестры Варвары. Девочка родилась в браке режиссера с женой Светланой и с самого детства борется с диагнозом ДЦП.
В социальных сетях появился редкий снимок, на котором Федор Бондарчук стоит рядом с дочерью Варварой — их общей опорой, источником вдохновения и тихой силы семьи.
Год назад Паулина Андреева в своём блоге написала, что рассталась с Фёдором Бондарчуком — отцом её сына Ивана. Но вскоре пост исчез — и поклонники замешкались: это была правда или просто ошибка?
58-летний режиссер Федор Бондарчук горячо защитил свою 37-летнюю супругу Паулину Андрееву от интернет-троллей и недоброжелателей.
Режиссер Федор Бондарчук поделился своим взглядом на то, какой должна быть сбалансированная семья. Режиссёр заявил, что супруга не должна превосходить мужа по статусу.
СМИ сегодня сообщили приятную новость: режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева передумали расходиться и теперь снова вместе.
В конце марта актриса Паулина Андреева объявила о разводе с Федором Бондарчуком, с которым у них есть общий сын Иван. Однако вскоре актриса удалила это сообщение, что вызвало у общественности предположения о возможном изменении их планов относительно расставания.
Представитель Фёдора Бондарчука сообщил, что с режиссёром всё хорошо, и он находится в безопасности. Также стало известно, что вся съёмочная группа сериала «Трудно быть Богом» в порядке и не пострадала.
Киномир и широкая аудитория активно обсуждают развод Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.
Режиссер Федор Бондарчук и Паулина Андреева расстались из-за «бурного образа жизни» режиссера, на что указывают их друзья. По словам близких к паре, проблемы в отношениях начались три года назад.
Второй брак 57-летнего актера и режиссера Федора Бондарчука завершился разводом, он расстался с актрисой Паулиной Андреевой, с которой не появлялся на публике в последнее время, что вызвало слухи об их раздельной жизни.
Режиссер Федор Бондарчук родился в семье, где искусство было в порядке вещей.
В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается возможное расставание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которые находятся в браке уже пять лет.
Интернет на протяжении двух дней не умолкают из-за развода Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.
Режиссер Федор Бондарчук и Паулина Андреева в последний раз вместе посещали светское мероприятие осенью прошлого года.
Сын режиссера Федора Бондарчука пошел по стопам отца.
Сын режиссера Федора Бондарчука теперь счастлив со своей новой избранницей.
Сестра режиссера Федора Бондарчука рассказала об общении со своим братом.






















