6.jpg14 октября 2012

FaStars.ru – Звездные новости.Недавно телеканал СТС провел презентацию новых передач, которые скоро должны появиться на экранах.

Известный режиссер, актер и ведущий телепрограммы «Кино в деталях» Федор Бондарчук представил два новых проекта на 2013 год, это сериал о хоккеистах и двенадцати серийный фильм в жанре пост-апокалипсис «Выжить после». По сюжету которого, крупная биокорпорация проводит испытания новой вакцины, но цель руководителей не помощь человечеству, а попытка контролировать человека. Эксперимент конечно же проваливается из-за смерти испытуемых. Каким-то образом контейнер с вирусом попадает в вентиляцию московского метро и за считанные часы все погибают кроме одной девушки. Знакомый сюжет?

А этой осень СТС порадует нас новым ситкомом под названием «Последний из могикан» - кавказец с тремя дочкам и русской женой, живущий в Москве, не разу в жизни не брал в руки компьютер.

Удивит и рассмешит фантастичный скетч «Осколково», насыщеный компьютерной графикой вроде жигулевской «копейки», превращающейся в трансформера или гаджет «котофон» для ребенка, который не знает, чего хочет больше на день рождение котенка или….

И, конечно же, СТС покажет новые сериалы, это «Думай как женщина», в котором Марат Башаров предстанет в неожиданном образе. Сначала его похоронят по ошибке, а потом ему придется вернуться на работу, но уже переодевшись в женщину. А Дмитрий Назаров снялся в умопомрачительно смешном многосерийном фильме «Кухня», где он будет играть шеф-повара одного из самых дорогих ресторанов столицы, у которого две главные проблемы в жизни, это выпивка и головная боль по утрам..

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:74 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:71 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:113 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:73 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:160 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Больше новостей