Эльвира Болгова рассказала, почему развелась с мужьями

43-летняя звезда сериала «Остров ненужных людей», актриса Эльвира Болгова в эфире программы «Судьба человека» рассказала, почему не смогла ужиться ни с предпринимателем Кириллом, ни  с режиссёром рекламных роликов Артемом Ананьиным.

Эльвира Болгова стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», которую ведет  Борис Корчевников. За плечами у звезды два неудачных брака, хотя Эльвира избежала романов с актерами, что нечасто бывает в их среде. Первый муж актрисы, от которого в 1998 году Болгова родила дочь Глафиру, занимался предпринимательством, имел собственный бизнес. Расставание с ним Эльвира объясняет возрастом – по молодости супруги сделали слишком много ошибок в построении семейного уклада и в притирке характеров.

«Кирилл – хороший человек. Он мне очень помог, когда в домашних условиях я рожала ребенка. Дыхание – это энергия. От него исходила такая любовь… Однако потом начались проблемы в отношениях. Я знала, что если с утра я не уйду из дома, то к вечеру обязательно он куда-нибудь смоется. Сейчас мы хорошие друзья», — заявила актриса.

ЭЭльвира Болгова и Артем Ананьин
Эльвира Болгова и Артем Ананьин

Вторым мужем Болговой стал режиссер рекламных роликов Артем Ананьин. Первое время дочка Глафира была от нового супруга мамы без ума. Однако затем, когда девочка поняла, что мужчина в жизни ее родительницы всерьез и надолго, начались проблемы. «Два года понадобилась, чтобы выстроить отношения между дочкой и вторым мужем. Мы не проводили ни одного семейного мероприятия без ребёнка. Важно было, чтобы Глаша почувствовала себя своей, чтобы она не считала себя человеком, которого выбросили за борт», рассказала актриса. В 2014 году в семье появилась еще одна дочь Радомира, которую актриса тоже родила дома.

К сожалению, второй брак звезды также оказался неудачным. Впрочем, и со вторым супругом она сейчас прекрасно дружит. «Так удобнее. Считаю, что между людьми все-таки должно быть расстояние. Порой люди садятся друг другу на головы и не замечают этого. На расстоянии же отношения нормализуются. Мы нашли такой выход из конфликтной ситуации. Придумали переселиться в разные квартиры. Зато мы стали лучше друг друга слышать», — заявила актриса.

Эльвира Болгова с дочерьми Глафирой и Радомирой
Эльвира Болгова с дочерьми Глафирой и Радомирой

В 2017 году состоялся дебют Эльвиры в качестве режиссера. Болгова сняла короткометражную комедию «Голоса за окном». Автор выбрала для своей первой работы стилистику немого кино. Фильм стал дипломной работой Эльвиры, так как именно в этом году она получила второе высшее образование, окончив режиссерский факультет Высших курсов сценаристов и режиссеров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 [10 Голоса (ов)]

По теме

У Эльвиры Болговой фамилия проистекает от слова « благо»
У Эльвиры Болговой фамилия проистекает от слова « благо»

Эльвира Болгова  снялась в четырёхсерийной картине «Девушка средних лет», которая рассказывает о том, как  и в сорок лет можно начать жизнь сначала и найти своё счастье.

Эльвира Болгова отмечает «день укрепления семьи»
Эльвира Болгова отмечает «день укрепления семьи»

 Эльвира Болгова снялась в новом мини-сериале «Последняя жертва Анны» с пугающим  сюжетом. Актриса согласилась на съемки,  даже не читая сценария. Но когда уже начались съемки, она спохватилась, но было уже поздно.

Биография Эльвиры Болговой

Эльвира Алексеевна Болгова родилась. 28 декабря 1975 в Москве.

В 1996 году она окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, где занималась на курсе В. И. Коршунова. Её однокурсниками были Марат Башаров и Егор Баринов. После окончания театрального училища молодую актрису приглашали в Малый театр, но она предпочла московский театр Сатирикон, где проработала год. С 1997 года Эльвира Болгова работает в театре имени Моссовета.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:37 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:37 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:53 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:90 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:84 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей