Антон Богданов рассказала о личной жизни

Звезда сериала «Реальные пацаны», актер Антон Богданов рассказал о своих романах, и как жена изменила ему с другом.    

Молодой актер из Перми Антон Богданов прославился благодаря участию в сериале ТНТ «Реальные пацаны». Он моментально завоевал любовь как у зрителей, так и у других режиссеров. На сегодняшний день в творческом активе 34-летней звезды десятки громких проектов, среди которых новогодняя франшиза «Елки» и военная драма «Т-34», ставшая одной из самых кассовых фильмов за всю историю российского кинематографа. Также Антон служит в Московском губернском театре под руководством Сергея Безрукова. Очевидно, что карьера актера стремительно идет в гору, чего не скажешь о его личной жизни. В программе «Судьба человека» на канале «Россия 1» Богданов откровенно рассказал о всех своих романах, включая тот, который привел к браку и рождению сына Демьяна.

Антон Богданов
Антон Богданов

«Мою первую любовь звали Диана. Это еще школьная история. Я часто ездил в лагерь «Дружба», там мы и познакомились. Дианка была красотка-красотка, ее любили все парни в лагере. Я смотрел на нее широко открытыми глазами. Но вместе мы не были, любовь была безответная», — поделился Антон.

Далее у Богданова были многочисленные интрижки, а свою будущую жену он встретил уже будучи студентом: «С Полиной мы познакомились в институте на втором курсе. Я тогда организовывал мощные дискотеки, уклекался диджейством. И как-то Полина пришла на нашу вечеринку. Я к ней очень смешно подвалил. Сказал: «Здарова, малышка, пойдем, потанцуем». Она на меня сверху вниз посмотрела и спросила у подруги: «Это кто такой, что за гном?» Чтобы вы понимали: ее рост 178 сантиметров, а мой — 165. Но, все-таки, мне удалось ее заинтересовать. Она меня называла энергетическим вампиром за то, что, когда я говорю в какой-нибудь компании, все меня слушают, открыв рты».

Антон Богданов с женой
Антон Богданов с женой

Антон и Полина встречались восемь лет, и в 2010 узаконили свои отношения. «Мы оба хотели здравую свадьбу, чтобы не в общаге, поэтому и шли к этому долго. Торжество устроили, когда уже появились первые гонорары», — пояснил актер. В том же году у супругов родился сын Демьян. Антон и Полина казались идеальной парой, но в какой-то момент в семье произошел разлад. Жена актера заявила, что устала от постоянного отсутствия мужа дома. «Полинке не нравилась моя, так скажем, всесоюзная слава. Мы даже не могли нормально в ресторан сходить, все обращали на меня внимание. А я во все это влился, немного подзабил на семью. Однажды меня не было дома полтора месяца! Все это время я был не безгрешен, конечно. Вот так все и начало рушиться», — поделился Антон.

Супруги расстались спустя всего год после свадьбы. Последней каплей стало признание Полины в измене. Во время очередной ссоры с мужем она заявила, что состоит в отношениях с его лучшим другом Станиславовым Тляшевым, который тоже снимался в «Реальных пацанах»: «Это такая литературная классика. Было адово такое слышать, конечно, потому что вместе с женой я потерял и товарища. Двойное предательство. Я был в шоке. Долго в себя приходил, мы еще какое-то время продолжали с Полей ругаться. Два года я пытался что-то спасти».

Антон Богданов с сыном
Антон Богданов с сыном

«Как? Ты готов был простить измену с лучшим другом?!» — опешил ведущий шоу Борис Корчевников, на что актер ответил утвердительно. «Все прощаешь, когда любишь. Она же тоже прощала мне какие-то косяки».

«На самом деле, Стас — довольно честный и прямолинейный парень. Ну, подрались разок, когда впервые увиделись после признания Поли, — с улыбкой вспломнил Антон. — Потом просто поняли, что нам надо с этим как-то жить. Сначала было тяжело, даже руку друг другу не жали. Но мы же работали вместе, смогли договориться. Поля и Стас официально оформили брак, мы стали мудреть и поняли, что надо всем повзрослеть, потому что Демьян уже стал что-то понимать. Теперь мы молодцы».
 
Вопрос, с кем будет жить сын, решил случай. Демьян начал часто болеть и врач отметил, что ему не подходит климат Перми. В итоге, было принято решение перевезти его в Москву. Как раз тогда Антон купил в столице дом. «Я влез в дичайшую ипотеку, которую выплачиваю до сих пор, продал квартиру, машину, назанимал, как мог, но, все-таки, купил дом. Живя со мной, Демьяша перестал болеть. Полина это понимает, поэтому спокойно реагирует на то, что сын не с ней».

На сегодняшний день сердце Антона Богданова свободно. «Пока рядом со мной никого нет, к сожалению. Я готов к отношениям. Уверен, что найдется та, кто станет матерью моих будущих детей. На самом деле, еще недавно я был в отношениях, даже любил. Но какие-то бытовые моменты все испортили», — рассказал актер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:18 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начала экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:87 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:129 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:117 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:103 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Больше новостей