Игорь Бочкин и Анна Легчилова уже три года воспитывают сына

Актер Игорь Бочкин и его жена актриса Анна Легчилова три года скрывали, что стали родителями.  Лишь накануне Анна поделилась в Instagram фото ребенка и подтвердила, что родила сына.

62-летний Игорь Бочкин и 49-летняя  Анна Легчилова вместе уже почти 17 лет, но о совместных детях актеры старались не говорить. Игорь Бочкин женат в четвертый раз, от прошлого брака у него есть дочь Александра. По словам актера, ему ограничили общение с ребенком и, к сожалению, они не поддерживают связь. Сейчас наследница артиста живет с матерью и отчимом в Испании. Анна же, напротив, замужем впервые и детей не имела.

Зато с прошлого года стали появляться слухи о первенце звездной пары. Еще в программе «Судьба человека» супруги намекнули, что возможно станут родителями. «Это эксклюзив для другой программы. Человек просто будет ненормальным, если он не будет мечтать о ребенке. Невозможно рассказать все за один эфир!» — улыбались актеры. Затем неожиданно в Сети появилось фото Анны с ребенком. На снимке мальчик сидит спиной к зрителям и крепко обнимает артистку. Анна не стала ничего рассказывать поклонникам, лишь кратко подписала «Мое» и дополнила хэштегом «мой сын».

Анна Легилова с сыном
Анна Легилова с сыном

Только недавно в своем микроблоге Легчилова, наконец-то, сделала официальное признание. Она опубликовала снимок ребенка.

Сын Анны Легчиловой и Игоря Бочкина
Сын Анны Легчиловой и Игоря Бочкина

«Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и во всю разговариваем», подписала фото Анна.

Несмотря на то, что прошло уже три года, мама не спешит показывать подросшего первенца. На снимке наследник — совсем еще малыш, из чего можно сделать выводы, что кадр сделан спустя несколько недель после рождения. Зато счастливые родители теперь с гордостью объявляют о новом статусе, правда, имя сына пока остается в секрете.

Поклонники удивляются, как актерам удалось так долго скрывать ребенка от публики. Новоиспеченная мама принимает запоздалые поздравления с рождением малыша. «Здоровья малышу и родителям! А когда сообщать — это сугубо ваше семейное дело», «Счастья вам», «Мы за вас очень рады», — пишут пользователи в комментариях. Некоторые даже заметили сходство со знаменитым отцом.

Возможно, признание звездная пара решила сделать в честь дня рождения Игоря Бочкина, которому накануне исполнилось 62-года. Напомним, что актеры познакомились во время работы над спектаклем «Путники в ночи».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 [10 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Бочкин с Анной Легчиловой первый раз рассказали, как стали родителями
Игорь Бочкин с Анной Легчиловой первый раз рассказали, как стали родителями

63-летний актер Игорь Бочкин и его 51-летняя жена, актриса Анна Легчилова впервые рассказали, почему долго скрывали рождения сына Ивана, появившегося на свет в 2016 году.

Жена Игоря Бочкина, Анна Легчилова впервые представила их подросшего сына
Жена Игоря Бочкина, Анна Легчилова впервые представила их подросшего сына

62-летний актер Игорь Бочкин и его 49-летняя жена-актриса Анна Легчилова три года скрывали, что стали родителями. И вот накануне, Анна, наконец, впервые показала уже трехлетнего сына.

Оказывается, у Игоря Бочкина и Анны Легчиловой есть сын
Оказывается, у Игоря Бочкина и Анны Легчиловой есть сын

На днях жена актера Игоря Бочкина Анна Легчилова опубликовала в Instagram трогательное фото с сыном.

Игорь Бочкин о своей личной жизни, женах и разводах
Игорь Бочкин о своей личной жизни, женах и разводах

Игорь Бочкин стал гостем Бориса Корчевникова, где рассказал о своей личной жизни, о женах и разводах с ними и случае, когда он чуть не погиб.

VK
ОК

Последние новости

Григория Лепса сравнили с бабуином

16-04-2024 Hits:60 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс угодил в очередной скандал.

Сколько лет можно сажать картофель в одно и тоже место ?

16-04-2024 Hits:63 Общество Зая.ру

Как собрать наилучший урожай картофеля.

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

16-04-2024 Hits:77 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Настя Ивлеева снова напросилась на неприятности

16-04-2024 Hits:135 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущую Настю Ивлееву после голой вечеринки преследует черная полоса.  

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

16-04-2024 Hits:171 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Больше новостей