У Натальи Бочкаревой нашли наркотики в трусах

Звезда сериала «Счастливы вместе», актриса Наталья Бочкарева была задержана с запрещенными веществом.  Артистка уже дала первый комментарий по этому поводу.  

Журналисты сообщили, что российская актриса Наталья Бочкарева сегодня была задержана в центре Москвы. Ее остановили патрульные машины из-за «подозрительного поведения». Когда артистка начала общаться с ДПС, то сразу призналась, что у нее есть наркотики, которые она спрятала в нижнем белье. По словам источника, сверток с подозрительным содержимым она достала сама и вручила работникам правоохранительных органов. По предварительным данным, вес запрещенного вещества составил 0,69 грамма.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

СМИ сообщили, что по факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ. Наказание подразумевает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года. Журналисты сообщают, что после инцидента в квартире у исполнительницы роли Даши Букиной провели обыск, но ничего запрещенного там не обнаружено. Сейчас Наталья Бочкарева отпущена под подписку о невыезде.

Позже актриса вышла на связь и опровергла все обвинения в свой адрес.
«Вы знаете, я дома нахожусь с детьми, у меня все в порядке. Я могла бы как-нибудь, как Бузова, на этом хайпе сейчас сыграть, но к сожалению, ни чем не могу подтвердить это. Мне просто интересно откуда это. Кто придумал эту историю. Кто решил на мне заработать?» — заявила Бочкарева «РЕН-ТВ».
 
По ее словам, сейчас артисты «что-то там как-то» пиарятся на этих историях, поэтому слухи приписывают многим. «Мы вместе с друзьями смеемся над этим, потому что любую эмоцию воспринимают, как будто ты под каким-то допингом», — резюмировала Бочкарева.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Позже в Сети появился пресс-релиз, который описывает произошедшую ситуацию.

«На улице Стромынка была остановлена автомашина «Кадиллак» под управлением гражданки 1980 г. р., которая в общении с инспекторами ДПС заметно нервничала. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказалась. В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 г, которое согласно исследованию содержит в своем составе запрещенный препарат. Отделом дознания ОМВД по району Сокольники в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — сообщили сотрудники полиции.

В Сети также появилось видео задержания звезды сериала «Счастливы вместе». На кадрах видно, что актриса заметно растерялась, общаясь с сотрудниками полиции, но при этом четко отвечала на вопросы и сразу призналась: «Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства», цитирует.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.11 [9 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Бочкарева в первый раз показала сына

Актриса Наталья Бочкарева поделилась фото с сыном.

Наталья Бочкарева сделала новую пластику

Актриса Наталья Бочкарева не могла не похвастаться фигурой.

Наталью Бочкареву обокрали в дорогом ресторане

Актриса Наталья Бочкарева лишилась крупной суммы денег.

Наталья Бочкарева потратила миллионы на пластику

Актриса Наталья Бочкарева решилась на пластику.

Наталья Бочкарева решилась на пластику у скандального хирурга

Актриса Наталья Бочкарева ради красоты пошла к пластическому хирургу Хайдарову, который погряз в скандалах из-за неудачных операций.

VK
ОК

Последние новости

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:17 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:37 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:50 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:52 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:61 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Больше новостей