Наталья Бочкарева рассказала о смерти родителей и чудесном рождении детей

Актриса Наталья Бочкарева в передаче «Судьба человека» рассказала, как трагически ушли ее родители, и как с диагнозом бесплодие она родила детей.   

Актриса Наталья Бочкарева прославилась на всю страну благодаря роли Даши Букиной в ситкоме «Счастливы вместе». При этом Наталья принимала участие в съемках и более серьезных и драматических фильмов, но долгие годы артистка ассоциировалась с легкомысленной женой продавца обуви.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Мало кто из поклонников знает, что личная жизнь Бочкаревой складывалась не так удачно, как ее карьера. Когда артистке было всего 19 лет, она потеряла свою маму. «Маме было 54. Я должна была приехать на Пасху домой. Она упала прямо возле двери, ее нашла соседка, она бредила. Есть мнение, что ее сильно обидели, она перенервничала. Ее забрали в больницу, буквально через пару часов ее не стало. Мне позвонил сосед и сказал: «У тебя умерла мама». Точка. У меня был шок», — вспоминает актриса. По ее словам, это был страшный удар, тем более мама никогда не жаловалась на здоровье.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева


«Папа просто рыдал и не вставал с кровати. Я собрала себя в кучу и решила, что потом поплачу. Я должна собрать волю в кулак и похоронить ее достойно», — говорит Бочкарева. Отец актрисы не мог смириться со смерть своей жены. Через пять лет он тоже скончался, так как не смог жить дальше.

Первым супругом артистки стал адвокат по имени Николай. Пара поженилась далеко не сразу, спустя семь лет совместной жизни. Отметим, что врачи поставили актрисе диагноз бесплодие.

«Мои дети выстраданы, мне пять лет говорили, что я не смогу иметь детей. По началу я лечилась, кучу денег потратила. Потом все это затягивалось, дошло до того, что я не могла без слез смотреть на детей. Я уже перестала лечиться, жила с кошками-собаками, ходила к Матронушке. Видимо, меня услышали. Я узнала в разгар съемок, что беременна», — вспоминает актриса. Наталья снималась в сериале, будучи в положении. Бочкарева была счастлива, что стала мамой сына Ивана.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

В скором времени на свет появилась дочка Мария. «Машенька родилась в день рождения моей мамы. И я иногда смотрю на них, Маша очень похожа на мою маму, а Ванька — вылитый мой папа», — говорит с улыбкой актриса. К сожалению, Наталья развелась со своим супругом и несколько лет скрывала этот факт даже от знакомых. «Я никогда не думала, что так произойдет, я действительно хотела выйти замуж один раз. В тот момент, когда я захотела дальше развиваться, я поняла, что с годами между нами образуется большая пропасть. Были очень категоричные ситуации», — делится актриса. Сейчас у Натальи новый роман, но личность своего возлюбленного не раскрывает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Наталья Бочкарева в первый раз показала сына

Актриса Наталья Бочкарева поделилась фото с сыном.

Наталья Бочкарева сделала новую пластику

Актриса Наталья Бочкарева не могла не похвастаться фигурой.

Наталью Бочкареву обокрали в дорогом ресторане

Актриса Наталья Бочкарева лишилась крупной суммы денег.

Наталья Бочкарева потратила миллионы на пластику

Актриса Наталья Бочкарева решилась на пластику.

Наталья Бочкарева решилась на пластику у скандального хирурга

Актриса Наталья Бочкарева ради красоты пошла к пластическому хирургу Хайдарову, который погряз в скандалах из-за неудачных операций.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:119 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:180 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:122 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:167 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:179 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей