Эвелина Бледанс и Анна Ардова могут лишиться дома и работы. Особняк, в котором проходят съемки шоу «Одна за всех» продают за десять миллионов евро. Хотя сама Эвлена уверяет, что дом ей уже надоел.
Продолжаются съемки нового сезона юмористического шоу «Одна за всех». Исполнительница главной роли Анна Ардова и ее партнерша Эвелина Блёданс почти каждый день приезжают на съемочную площадку в районе Красногорска, где расположен шикарный особняк. Он-то и служит декорацией для сюжетной линии с участием безмозглых блондинок Крис и Энджи. Но этот загородный дворец вскоре может сменить хозяев.
«Продается дом за 10 млн евро. Хоть постоять рядом. Хотя, снимаясь внутри целыми днями, уже ощущаешь его даже немного надоевшим», — написала Эвелина Блёданс. Цена особняка поражает воображение, ведь по нынешнему валютному курсу это почти 850 миллионов рублей!
Блёданс есть с чем сравнивать, она тоже живет в собственном загородном доме в Подмосковье в элитном поселке по соседству с другими звездами. Но даже ее трехэтажная вилла не может сравниться по роскоши (да и по цене) с особняком, где проходят съемки шоу «Одна за всех».
Кстати, Эвелина всегда была городским жителем. Но после того как она в третий раз вышла замуж, за режиссера и продюсера Александра Сёмина и родила младшего сына Семена, актриса перебралась за город в собственный дом. А на земельном участке Эвелина собственноручно разбила огород и клумбы.
По теме
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс ответила на критику ее откровенных фото.
Актриса и ведущая Эвелина Бледанс поделилась приятной новостью.
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс рассказала о личной жизни.
Ведущая и журналистка Эвелина Бледанс место себе не находит из-за войны.