Эвелине Бледанс спустя долгие годы все же удалось познакомить своих сыновей. Актриса долго об это мечтала, но у нее все не получалось до недавнего времени.
Старший сын Эвелины 24-летний Николай, который живет с отцом в Израиле, впервые увидел младшего братика Сему. У трехлетнего малыша синдром Дауна, поэтому вся семья относится к нему с особым трепетом и вниманием. Николаю не удавалось познакомиться с Семой раньше, потому что он служил в рядах израильской армии.
«Друзья, мне удалось уговорить моего старшенького сфоткаться для вас. Знакомьтесь мой сынок-бородач Николай. А так же Семен, сестра Майечка и племяшка Сонечка» - представила своих родных на фото Эвелина.
Снимок оценили уже тысячи ее поклонников, многие из которых восхитились воссоединением семьи. «У вас замечательные дети! И какое счастье, что братья вместе», «Эвелина, Вы как подружка молоденькая для старшего сына! Супер! А Семушкин - вообще красавчик», «Здоровья вам, семейного благополучия, все у вас будет хорошо. И еще, ваш муж - сильный человек. Отдельное спасибо ему», - прокомментировали они.
Недавно стало известно о том, что Бледанс подумывает еще об одном ребенке. Ранее в этом месяце Эвелина отдыхала с семьей в солнечном Таиланде. Как сообщают СМИ, актриса услышала от местной массажистки о мальчике, которому грозит жизнь в детском доме. Она настолько прониклась судьбой маленького тайца, что решила выяснить, как ему можно помочь. Пока звезда выясняет, возможно ли усыновление ребенка, она дала материально поддержала его родственников. Впрочем, пока Эвелина не готова обсуждать публично эту тему. «Простите, но я не хотела бы об этом говорить пока, - сказала Бледанс. - Я слишком занята сейчас, надо уложить сына. Перезванивать мне тоже не надо, не хочу это сейчас обсуждать».
По теме
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс ответила на критику ее откровенных фото.
Актриса и ведущая Эвелина Бледанс поделилась приятной новостью.
Ведущая и актриса Эвелина Бледанс рассказала о личной жизни.
Ведущая и журналистка Эвелина Бледанс место себе не находит из-за войны.